Форум
Домашний кинотеатр

DVD-плеер Panasonic 47

DVD-плеер Panasonic 47

Что скажите об этой моделе? Остановился на ней. В России пока только 2-зонник, очень жду официальной поставки в Россию этой модели. Когда появится? VideoЦАП 54Mhz, support DVD-RAM, приятный интерфейс.

Прошу прощения за категоричность - ОТСТОЙ-

Если я не ошибаюсь, то Ярик приверженец ДВД Денон или Ямаха, правда вот ни та ни другая сами транспорты делать до сих пор не научились, а панас-это нажежная железяка для людей которые не рассматривают картинку через микроскоп. Так что не надо пугать людей такими высказываниями, по поводу отстоя!

Ярик писал(а):
Прошу прощения за категоричность - ОТСТОЙ-


А можно обосновать? И привести в пример модель "НЕ ОТСТОЙ" до 180$.

RE

ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ПАРИТЬСЯ
НА ВОПРОСОМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДВД
ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭКРАН НЕ ПЛАЗМЕННАЯ ПАНЕЛЬ
ОТ 42 РАЗМЕРА И ВЫШЕ
ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ БЮДЖЕТНЫЙ ДВД
И ХОРОШИЙ СД-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
НА КАКОМ АППАРАТЕ БУДЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬ ДВД ?

Я приверженец "ХОРОШЕЙ" техники, и сам успешно пользовался панасоником. Он у меня и до сих пор работает и отдавать его не собираюсь. Считаю, что Панасоники RA61 и RA82EE одни из самых лучших и надежных бюджетных аппаратов. Вот я Вам и посоветовал. Поищите одну из этих моделей модели старенькие, можно б/у. Или новый но не из последних, например 35. Там звук CD негодный, но картинка и кино ничего.

Ярик писал(а):
Поищите одну из этих моделей модели старенькие, можно б/у. Или новый но не из последних, например 35. Там звук CD негодный, но картинка и кино ничего.

25, 35 не брать? Да что ж такое, на чем же остановиться? =) Может Panasonic 75? Все хвалят очень.

Можно и 75 но 82 лучше.