Форум
Домашний кинотеатр

Cabridge Audio Azur

Cabridge Audio Azur

Очень хотелось бы услышать мнения об этой штучке(A/V+DVD)...Кто имеет или слушал
отзовитесь...Как будет звучать с комплектом Mordaunt-Shopt Primier?

Re: Cabridge Audio Azur

gabuli2 писал(а):
Очень хотелось бы услышать мнения об этой штучке(A/V+DVD)...Кто имеет или слушал
отзовитесь...Как будет звучать с комплектом Mordaunt-Shopt Primier?


Ocen xorosaja aparatura, garantiruju, ocen muzikalna, dumaju nehuze cem ONKYO. Rabotajet horoso pocti so vsemi ac. Udaci

Re: Cabridge Audio Azur

gabuli2 писал(а):
Очень хотелось бы услышать мнения об этой штучке(A/V+DVD)...Кто имеет или слушал
отзовитесь...Как будет звучать с комплектом Mordaunt-Shopt Primier?


Ocen xorosaja aparatura, garantiruju, ocen muzikalna, dumaju nehuze cem ONKYO. Rabotajet horoso pocti so vsemi ac. Udaci

Кто слушал ресивер + двд Cambridge Audio Azur?
Поделитесь мнением.Как он будет в сравнение с Ямаха 540(кино/музыка 80/20)?
Saulius,а ты сам слушал?Как думаешь Яму в кино переиграет?Знаю у тебя Яма...с Танной...Как думаешь Яма с Mordaunt Short как будет?Или лучше с Инфинити Примус?
(Про Танной мне пож-ста не говори...)

Ошыбка, у меня KLIPSCH RF3- II + VINCENT components, CAMBRIDGE AUDIO C500
Придположем что YAMAHA 540 ресивер играет так кино/музыка по балам 9/4
то CAMBRIDGE AUDIO AZUR 640 будет 7,5/7

Saulius.так ты сам лично слушал этот ресивер +двд?
И как думаешь будет играть с Mordaunt Short комплектом?
У Camridge Audio двд играет DVD-Audio ,а у Ямахи нет...(Или это нигде не нужно будет?)

MORDRAUT SHORT у нас в Литве ненаидёш нигде, а тот ресивер мы пробовали. Как и все компоненты от етои фирмы играют достоино. А как те ас играют мне самому нужно слушать чтоб советовать кому либо.

1.А накакой АС ты слушал СА?
И чувсвуется ли разница в просмотре кино(если да,то как это выражается)
2.Если на ресивере стоит 8ом,а на АС 4-8ом,как они будут сочетаться?

1. TANNOY SENSYS DC2
CABASSE JERSEY 222
AUDIO NOTE AZ-TWO
Ефекты не так выразительные, не такои мощны басс в ефектах, но ето всего на 10-15% меньше чем у YAMAHA, а вот музыка играет куда надо, дислокацыя сцены стабильна и правильна, нежно играет по сравнению с YAMAHA.
2. Будет нормально, только недаваи друзьям ручку громкости на все 100% крутить.
А ещё, все ресиверы и усилители хорошо и с малейшыми искажениями работают когда ручка не более 50% прокручена. Практически вся мошь и есть когда ручка 12 часам и неболее.

Cambridge + Yamaha.

А почему бы не попробовать DVD Cambridge Audio + Ресивер Yamaha?

У меня играет Azur 540D + RX-V540RDS (акустика AE Evo 3B).

В музыке Azur переигрывает Yamaha DVD-540 (сравнивал). И разрешение, и нюансы, и басы у Azur лучше. Понимаю, что если поставить стерео усилитель, то все будет еще лучше (но система - бюджетная).

А в кино, по-моему, разница не большая (пока нет хорошего экрана, чтоб сравнить).

Но, однозначно, Azur лучше оснащен чем DVD от Yamaha (антивибрационное шасси, привод Sony, DVD-Audio, позолоченные клеммы и т.д).