Форум
Телевизоры

TV 32" Panasonic/Sony/Philips/Samsung - что взять ?

TV 32" Panasonic/Sony/Philips/Samsung - что взять ?

Хочу купить 32-ку предлагают.

Panasonic 32PS11 - 825$
Sony KV32FX68K (С ТУМБОЙ) - 855$
Philips 32PW8609 - 690$
Samsung 32M066V - 765$

Реальной возможности, посмотреть, сравнить - НЕТ. Все по принципу заказал-получил, и без гарантии. Подскажите может кто имел дело с этими моделями.
Что лучше взять ?

Полистай форум, почитай об особенностях картинки того или иного бренда, изучи техническую спецификацию, если найдешь в инете - почитай инструкцию пользователя к каждой модели и т.д. и т.п.

RE

САМСУНЬ Я БЫ УБРАЛ(МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ )
СОНИ И ПАНАС ПЕРЕПЛАТА ЗА ЛЕЙБЛЫ
ФИЛИПОК ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР

Re: TV 32" Panasonic/Sony/Philips/Samsung - что взять

Exodus писал(а):
Хочу купить 32-ку предлагают.

Panasonic 32PS11 - 825$
Sony KV32FX68K (С ТУМБОЙ) - 855$
Philips 32PW8609 - 690$
Samsung 32M066V - 765$

Реальной возможности, посмотреть, сравнить - НЕТ. Все по принципу заказал-получил, и без гарантии. Подскажите может кто имел дело с этими моделями.
Что лучше взять ?


Встречный вопрос, - где такие цены?
А вот посмотреть (пусть даже не все в одном месте) всетаки стоит, несмотря на сравнительно небольшую разницу в цене, выбранные модели отличаются друг от друга, а покупать телевизор "не глядя" не советую.

кстати, отсутствие гарантии не смущает?

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
САМСУНЬ Я БЫ УБРАЛ(МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ )
СОНИ И ПАНАС ПЕРЕПЛАТА ЗА ЛЕЙБЛЫ
ФИЛИПОК ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР


да все правильно Филипс

смотрю соню - доволен. только брал за 1040$ без тумбы.... icon_question.gif icon_confused.gif

Да уж, цены странноватые...
Не со склада ли джентельменов удачи? icon_wink.gif

[quote="Seyrose"]
Exodus писал(а):
Хочу купить 32-ку предлагают.

Встречный вопрос, - где такие цены?
А вот посмотреть (пусть даже не все в одном месте) всетаки стоит, несмотря на сравнительно небольшую разницу в цене, выбранные модели отличаются друг от друга, а покупать телевизор "не глядя" не советую.


В Польше. Я сам из Бреста, граница рядом. Мне могут привезти по таким ценам.

Seyrose писал(а):
кстати, отсутствие гарантии не смущает?

Гарантия как бы есть, только обратно туда его не завезешь (не пустят).
Так, что считаю, что ее нет.

2 Exodus

Из предложенного я бы выбирал между сони, филипсом и панасоником, лучше конечно посмотреть эти модели где нибудь в салоне перед заказом. Добавлю, - у сони больше возможностей для настройки, если брать "в слепую" - больше шансов добиться потом приличной картинки.

2 Exodus

а вообще это дело вкуса, телевизоры примерно одного класса icon_smile.gif

2 Seyrose

У меня тоже душа лежит больше к Sony. И сейчас стоит Sony только 25, качество картинки устраивает, только размер мелковат для просмотра DVD.

2 Exodus

если сони устраивает, то и голову забивать незачем, тем более с тумбой icon_smile.gif

соня хороший аппарат, и цветность и управление и дизайн и ... обчим всем хорош, только гудит очень (днем нормально а вот когда ночью смотришь - аж бесит!). может только мне такой аппарат попался, поеду сегодня в магазин, послушаю как у них телики работают.

У родителей Сонька 21", прекрасная картинка, звук нравится, но действительно "шумно" работает.
Покупали два года назад, по-моему чешская сборка.

2 Tol-ик

я думаю что это глюк какой то, моя соня работает очень тихо и никаких щелчков при включении/выключении (как многие писали) тоже не наблюдается (тьфу, тьфу, тьфу) icon_smile.gif

Звонкий щелчок при включении тоже присутствует...

Рэдай писал(а):
Звонкий щелчок при включении тоже присутствует...


может это конечно особенность блока включения/питания, но, как я уже говорил, у меня эти "эфекты" отсутствуют icon_smile.gif

щелчков и у меня не слышно, слышно гудение, как я понял, блока питания. причем слышно только ночью, когда вокруг тишина и звук потише делаешь чтобы родным не очень мешать. а гудит насколько я понял из-за перепадов напряжения в нашей гребаной сети, на кои соня, в отличие от LG, не расситана...
http://www.hi-fi.ru/doc/read.php?id=2249

По моему мнению, щелчок есть у всех TV.
Как то же нужно подать, как минимум 17KV на трубку, да и минимальное гудение вещь неотъемлемая. На своем опыте убедился, что слышимость всего это "бонуса" зависит от способа установки самого TV. Если во встроенной мебели, то почти ничего не слышно, а вот если отдельно на тумбе и по бокам ничего не стоит, то, прислушавшись, гудение можно услышать. Нормальная работа "Лампы". (Мое мнение).

А по теме:
Sony, Panasonic, Philips - все три достойны того, чтобы на них посмотреть. Плохого про них не скажут, но картинка разная и опции разные, да и сам "подход". Попробуйте их посмотреть, будущие сожаления самоисключаться.

Я уже устал постоянно Вам отвечать - все тринитроны (и даймондтроны от митсубиси в т.ч.) при включении издают гул- работа системы размагничивания кинескопа(очень ксати эффективной). Это так сказать визитная карточка Сони. Так что если щелчка нет то может это и не Сони вовсе?