Форум
Домашний кинотеатр

Чем отличаются Sony STR-DB780 и STR-DB790?

Чем отличаются Sony STR-DB780 и STR-DB790?

Ребят,

В чем состоит разница между этими двумя моделями? Стоит ли доплачивать 45 зеленых за DB790, или разница между ними минимальна и не критична?

Спасибо всем заранее,
Шота

re

незначительные отличия
переплачивать не стоит
790 более новая модель в ряду
а почему сони если не секрет
за 10 000 р. можно найти что то более достойное icon_razz.gif

:)

Спасибо icon_smile.gif

Я живу в Тбилиси - здесь весь ответ. У нас в городе всего два магазина посталяют ресиверы по заоблачным ценам - Sony и Panasonic. У Сони 780-ая модель стоит 400 баксов, а у панасоника иногда появляются модели от кенвуда и маранца. Сегодня-завтра попробую попасть к ним и узнать какие модели у них есть.

re

марантц - это очень солидно
ни панас ни сони ни идут вообще ни в какое сравнение
кенвуд попроще марантца будет
но получше сони и панаса !
присмотрись к модели 8070 подороже
6070 подешевле

удачи и главное не торопись !

Прошелся по магазинам... icon_sad.gif
От маранцев остались только стерео-усилители.
Выбор сузился:
1) Sony STR-DB780 за 400 баксов
2) Panasonic SA-HE200 за 500 зеленых
Других ресиверов не ожидается в течении 1.5-2 месяцев.
Даже послушать не дают, вот такой у нас сервис...
Подключать собираюсь на первых порах к Радиотехнике S-30 x 2 + S-15 x 2 (все по 4 ом), а потом купить либо Sony SA-VE835ED за 700 баксов, либо Infinity Primus за 850 вечных. Как и ресиверов других АС у нас в городе нету.

Спасиб! icon_smile.gif)

RE

ИЗ 2Х ЗОЛ ВЫБИРАЙ МЕНЬШЕЕ
200-Й ПАНАС ПОЛУЧШЕ БУДЕТ СОНИ
ОН ДАЖЕ ЗАНИМАЛ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО В ТЕСТАХ
СТЕРЕО & ВИДЕО !

У меня усилок Sony , в качестве домашнего кинотеатра он вполне приличный ,а вот для прослушки стерео не саветую,так что лучше подожди .

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
марантц - это очень солидно
ни панас ни сони ни идут вообще ни в какое сравнение
кенвуд попроще марантца будет
но получше сони и панаса !


все это мне напомнило высказывания пикейных жилетов из Золотого Теленка --Данди это голова и Ганди это голова, а Данди и Ганди это две головы . icon_rolleyes.gif--- на вашем месте и с вашим титулом на форуме ,я не советовал бы так категорично высказываться , среди линеек любых призводителей есть хорошие модели и плохие, будь то марантц или сони иди кенвуд, тем более в этой ценовой категории icon_wink.gif

для начала не плохо было бы спросить что за аккустика у товарища из Тбилиси, размер комнаты, задачи , и тд. и тп.
а от себя я бы ему посоветовал пойти в магазин и самому своими ушами(так как у всех разнoе восприятие звука) послушать названные модели , тем более что выбора большого нет, и допустить ошибку в такой ситуации маловероятно