Форум
Телевизоры

плазма Alex 42" Поругайте или похвалите

плазма Alex 42" Поругайте или похвалите

Всем РЕСПЕКТ! Шеф требует подобрать ему плазменный тв. Сами понимаете от правильности выбора зависит моя судьба! Ж)) Очень расхваливают плазму ALEKSa. Хотелось бы узнать мнение гуру по этому тв. Благодарю за ответ. С уважением, Михаил.

Шеф беден?

Если у шефа с деньгами проблема, то пусть покупает Алекс, если с деньш=гами все нормально рекомендую Пионер 434, могу предложить оный за 5900, или любую другую плазму по диллерским ценам но только в Питере. Но все равно рекомендую Пионер!

да дело не в бедности. просто шеф мой принципиальный очень, у него акустика Aleks стоит и говорит что плазму такую же хочет. Стоит ли его отговаривать? А может и Aleks совсем не плох???

Давайте продолжим...

А ваш шеф может отличить плохую панель от хорошей? Если да, то порекомендуйте ему сходить в магазин, где висит и Алекс и Пионер или NEC или... ну в общем где есть выбор. Пусть ему поставят хорошо записанный диск, и он отметит для себя реалистичность красок, контрастность, яркость и т.п. Или если он Вам полностью доверяет, проделайте то же самое. Но если он не сможет это оценить, то тогда пусть покупает, что хочет, все равно не отличит icon_smile.gif)))
P.S.: единственное я не знаю магазинов торгующих Алексом, кроме самого Алекса.

Если интересно дискуссия пишите мне сразу на e-mail.