Форум
Домашний кинотеатр

hitachi

hitachi

Народ,кто что знает про дивидишники от етой конторы? Телек у меня ихний - вери гуд cool_smile.gif ,правда, делали его не для нашего рынка, поэтому, наверное, и гуд... А вот дивидюк, обнаруженный в лабазе - уже для нас (и прочего СНГ), что наводит на мысли. Нехорошие. А что там у этих хитачей в животике? Кто знает? Подскажите, плз! В смысле - брать-не брать. help.gif

Ну, спасибо за овтеты...Что, такая экзотика, что никто не видел-не слышал ? Ау, продавцы! Вы ж в магазине все уши протрёте, пока чё-нить у вас не купишь, а тут- тишина...и мёртвые с косами стоят... dead.gif

Насчет дивидишников - наверное лучше ориентироваться на цену, дешевый агрегат попадает в разряд бюджетных и по качеству будет скорее всего наравне с остальными. Кстати, обзор бюджетных дивиди-проигрывателей есть в апрельском номере Стерео&Видео. А насчет специальных поставок в Россию низкокачественной техники (или сделанной по упрощенной технологии) - так это слухи, ИМХО icon_lol.gif

Ага,слухи...Смотрю сайт "Hitachi USA home ...чего-то там ещё" - плеер с виду точь-в-точь как в нас в лабазе, и с заду, и с переду...Читаю - ё-моё! Там и прогрессив, и кажется все примочки, какие только есть в плеерах на сегодняшний день. Бегу в лабаз-такое чудо отдают всего за 150 уёв! Надо брать!!! Беру мануал (языки: русский,польский,и т.п.),читаю - хрен там, а не прогрессив! flag.gif И всех остальных радостей штатовского аналога - тоже хрен. Бегу опять к компу, смотрю европейские сайты хитачи - на немецком есть эта же модель (ну маркировка, есессно, малость другая) - проще, чем штатовская, но намного более навороченная, чем "special for Russia". А вы говорите... hat.gif

Код моделей точно совпадает? А то ведь всякие индексы хитрые, пишутся сразу после букв и цифр заглавной модели icon_wink.gif

Не, маркировки, конечно, разные. Я вот и хочу у народа узнать- может, кто видел, что за потроха у "русской" версии? У штатовской всё ОК будет, это понятно.

Может http://www.diskobol.ru поможет?

Не поможет, я у него уже спрашивал - не приходилось ему хитачи потрошить...Ну ладно, значит не судьба мне про этот аппарат до покупки инфу получить, а значит и покупки, наверное, не будет.Потому как "кот в мешке" nono.gif .
А HarryZontal товарища в беде не бросил agree.gif. Благодарю.
Ваш Кабанчиков.