Форум
Акустика

Владельцы Yamaha NS-120 ???

Владельцы Yamaha NS-120 ???

Интересны мнения.
У меня самого стоят Yamaha NS-120 , но как то про них никто ничего не говоритicon_question.gif

Ни одного мнения icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Значит, их даже мало кто послушал вообще icon_idea.gif
Хмм... Оригинально... BBK и Sven все прослушивают и покупают, а эту модель мимо проводят... Это или хорошая пропаганда на счет "звук начинается от 2000$" или отличная работа продавцов вышеуказанных брэндов.

А что, у тебя самого нету мнения о них. Как они тебе самому? Я слушал NS-200 так как они для меня были интерестны, вобщем неплохо, но только неплохо. Для меня за ту же цену TANNOY mX3-M были на порядок музыкальнее. Но басса там есть, для малых комнат кто любит драив они очень сгодятса.

Да про свое мнение я писал, давненько, но в архивах осталось.
Меня вдруг заинтересовало, есть ли тут еще какие-то мнения.

у меня pioneer vsx-512 и в данный момент пытаюсь определиться чтоже лучше подойдет, в моем списке есть и ямахи нс-150 и нс-7390, может подскажите как они ???

Когда выбирал , много чего переслушал... от NS-120-х до NS-515F и выбрал NS-120, понравился мне только из звук.


P.S. Конечно NS-8HX намного лучше, на мой же вкус отыграли, но ценовая категория совсем другая, за ~2000$ я бы купил B&W.

Здравствуйте Вячеслав.Я помню Вы хотели прикупить NS-777 на фронт,передумали?

2maik
пока присматриваюсь...

A Вы их слушали?

В том то и дело , что нет... Вообще по магазинам т отделам HI-FI стараюсь не ходить...
Знаю себя, понравится , начну "срочно" покупать... в ущерб остальным планам...
Честно скажу, от соблазна себя ограждаю пока, не лучшие времена...

NS-120 устраивает?

За свои деньги более чем ... Но нехватка в низкочастотной области значительная, что закономерно...
У меня они работают при поддержке YST-SW215 http://www.yamaha-hifi.com/index.php?&idcat1=1&idcat2=24&idcat3=44&idprod=1096&lang=e
Результаты меня устраивают на все 100%, на свой вкус и на имеющие деньги выбрал то, что понравилось. А раздумья насчет NS-777 связанны, прежде всего, с отсутствием полноценного тыла, туда и хотелось бы переместить NS-120, при условии, что NS-777 обеспечат звучание не хуже (на мой вкус).

Наверно хуже не будет(NS-777) , в кино точно,музыку на них не слушал.