Форум
Домашний кинотеатр

Дороги Питерские Аудиофилы помогите!

Дороги Питерские Аудиофилы помогите!

я житель ленинградской области, хотел бы в славном городе санкт-пербуге приобрести стереопару до 450 усталых енотов. прошу вас написать адреса реальных магазинов(большой ассортимент, невысокие цены) к сожаление всё что я зная это м-видео на ладожской, пять углов, и эльдорадо в ледовом. также можно написать интересные варианты с указанием магазина. Заранее искренне признателен!

Вэльдорадо можешь не ходить, там нихрена нет. На пяти углах много магазинов, и хороших, недалеко на марата 100 м от кузнечного в сторону от невского найдешь Диез,огромный выбор, комната для прослушивания, можно брать под залог на 3 дня и слушать дома (очень рекомендую)

HI-FI на Литейном;
ДИЕЗ;
Отделы HI-FI в ТЕХНОСИЛЕ (частично (не на все) цены конкурентно сопсобны по сравнению с "пять углов").
Все это посетив , уже можно уши сносить icon_lol.gif (выбор есть).

Ну, насчет "ничего нет" в Эльдорадо-я бы поспорил; можно зайти на Сенную (в новом торговом комплексе). КЕФы там по приятным ценам были, Таннои... только послушать нормально там не удастся.
По поводу 5 углов - ИМХО, отстой... цены практически везде заряжены... нет, ЗАРЯЖЕНЫ - вот так... комнаты прослушивания нормальные тоже далеко не везде, да и ассортимент...
Особо рекомендую Техносилу на Большой Посадской и Тореза - брал там акустику по смешным ценам (ниже дилерских) на распродаже месяца 2 назад. Кое-что, говорят, еще осталось (по этим ценам)...

спасибо всем откливнувшимся! icon_razz.gif

Если не влом, напиши что выбрал и где.

Ярик писал(а):
Если не влом, напиши что выбрал и где.

честно говоря поеду покупать только через месяцок. склоняюсь к:
монитор аудио бронзе 4
инфинити примус
танной мх4-м

Последовал советам - заглянул в Эльдорадо на Сенной: KEF Q7 - 12500, интересно откуда такие низкие цены? Подскажите, кто знает.

Ярл писал(а):
Последовал советам - заглянул в Эльдорадо на Сенной: KEF Q7 - 12500, интересно откуда такие низкие цены? Подскажите, кто знает.


Эльдорадо вообще очень "веселый" магазин. Из моего разговора с продавцом на Кантемировской:

-- А почему так дешево ?
-- Не знаю.
-- А! Это цена за ОДНУ колонку ?
-- Точно! А Вы что подумали ?
-- Ой! А тут на ценнике написано, что они с дефектом (погнут купол ВЧ).
-- Ну а что Вы хотели за такую цену?

советую посетить рынок юнона - казакова 40(метро автово)