Форум
Акустика

Velodyne vs Velodyne

Velodyne vs Velodyne

Хочу сабвуфер. Видимо Velodyne - из принципа цена-качество. В основном для DVD.
Вот и думаю: СНТ8 или СНТ10? Разница в 100 уе, а зачем зря выбрасывать деньги, вдруг восьмерка потянет помещение 20-25кв.м.
Собственно вопрос к Вам, люди: а потянет ли? Или все же надо брать десятку?

Mogu posovetovatj subi ot Rel, Velodyne neplohi, no za eti dengi mowno vzjatj lutshe!!!/REL/

Самый дешевый РЕЛ - 600уе, а СНТ10 - не больше 550 (СНТ8 и того меньше)!
а что такое РЕЛ я и так знаю, повторяю: саб нужен для DVD icon_smile.gif, так что прошу кого-нибудь ответить по существу...

Если из этих то конечно 10-ка, 8 не потянет 25м, а еще лучше eltax atomic 15 новая модель с пультом 520$, 10-ка и рядом не валяется по мощи и по нижнему басу (d=38см) и не очень здоровый 45*45*45, для кина супер.

спасибо за немногочисленные советы icon_smile.gif , а вот где можно купить Велодайн, или какую-либо ему альтернативу. Сплошные и-нет магазины! Почему-то они у меня ассоциируются с МММ icon_smile.gif , а что в реале в г.Москва ничего не купить???

Какие velodyne интересуют? Бюджетники СНТ сплошь и рядом есть, надо лишь поискать (недалеко ходя - да хоть в том же "токатака"). А вот более дорогие - только на заказ... Либо, если повезёт - чудом в салонах.

Надо сказать, что "велодайны" - вещь. Даже крохотная CHT8 (динамик 20 см) хорошо работает и с музыкой и в кино... НО! по мощи ее не хватит для 25 "квадратов". Однозначно - CHT10!
Заяц, давно живущий с CHT8

2 Заяц:

где собран твой саб? Меня з дня назад отговаривали от Велов, говорят, что бюджетные сабы у них собирают в Китае и процент отказов - 15-20% icon_sad.gif .
грустно блин.

2 Заяц:

где собран твой саб? Меня з дня назад отговаривали от Велов, говорят, что бюджетные сабы у них собирают в Китае и процент отказов - 15-20% icon_sad.gif .
грустно блин.

Что касается Китая... А где ж еще? Работает 3 года без проблем.

У меня VLF-1012 , работает третий год на ура , тоже китай!