Форум
Телевизоры

Самые дешевые телевизоры: помогите выбрать наименьшее из зол

Самые дешевые телевизоры: помогите выбрать наименьшее из зол

Надо сделать скромный подарок — купить дешевый телевизор 21" на дачу. Дача не на Рублево-Успенском шоссе, поэтому ищу среди самых дешевых — Sintronics, Vestel, Rolsen, Techno и пр. Никаких выдающихся качеств не требуется, лишь бы показывал и не сломался в ближайшие пару лет, вот и все. Что бы вы посоветовали в качестве наименьшего из зол? Или… или это означет заведомо помоечное качество, и ТВ этих производителей покупать нельзя ни в коем случае, и лучше приобрести 14" LG или Сунг? Мало, до обидного мало все-таки 14"…

Купи Ролсен, у них полная гарантия 3 года.

На дачу или на кухню или еще куда, - по-моему, разницы нет. И если это подарок - то он должен быть достойным. Если Вы скажите примерную ценовую категорию то можно будет посмотреть конкретные варианты.

К примеру за 5000 рубей в москве можно купить хороший телевизор 21" приличного производителя, а за 6000-8000 даже с плоским экраном. "Корейцы", "китайцы" и "русские" стоят дешевле.

2 Seyrose

Даже ёщё дешевле. По моему в эльдорадо какая-то новая рекламная акция.

Re: 2 Seyrose

Рэдай писал(а):
Даже ёщё дешевле. По моему в эльдорадо какая-то новая рекламная акция.


тем более icon_smile.gif

Лучьше один раз купить нормальную вещь (пусть и немного дороже), чем потом получить проблемы......

А на дачу и LG и Samsung сгодятся..... Да и нашей сборки Ролсены тоже пойдут...
Стоит только обратить внимание на качество приема при плохом сигнале icon_wink.gif

Не знаю как принимает ролсен, но jvc (правда 14") приобретенный мной недавно за 3000 рубликов на даче (42 км от мкад) на обычные "усы" ловит отлично, но только 6 каналов icon_smile.gif

На мой взгляд лучше меньше, да лучше - очень приятные впечатления оставили 14" тв jvc. И дэу, как ни странно... Последние ещё и гораздо дешевле.
На дачу большего и не нужно, а так как подарок - то совсем уж дешевить тоже не стоит.

2 Серёга

Серёга писал(а):
На мой взгляд лучше меньше, да лучше - очень приятные впечатления оставили 14" тв jvc. И дэу, как ни странно... Последние ещё и гораздо дешевле.
На дачу большего и не нужно, а так как подарок - то совсем уж дешевить тоже не стоит.


Вот и я об этом icon_smile.gif