Форум
Домашний кинотеатр

какой ресивер взять к denon-2200

какой ресивер взять к denon-2200

Подскажите, пож-ста, что взять к указанному плееру.
чем концептуально отличаются 2803 и 3803 (кроме цены, конечно).
спасибо.

Я советовал бы взять 3803, конструктивно аппарат совсем другого уровня чем 2803. общего-только немного похожи внешне. И к 2200 аппарату неплохого класса если добавить 3803 то он скроет недостатки 2200 и на выходе Вы получите очень классный звук.

спасибо! icon_biggrin.gif

Я бы немного подождал 3805 - новая модель, ко всем достоинствам 3803 добавился микрофон автонастройки, входы на передней панели, плюс новый дизайн ну и т.д.

Микрофон автонастройки, для меня лично, ничего не значит, а по поводу новых моделей отношусь с недоверием. Надо чтобы обкаталась, прошла тесты, пока все это пройдет, времени уйдет почти год, а в результате это может оказаться и не очнь классным аппаратом. Например старенький Денон А11 еще ни одна из новых моделей не обошла. Хотя у него нет ни микрофонов автонастройки и DSP эффектов практически нет. Зато как играет...честно и красиво.

Должен огорчить,YАМАХА-Z9 начала звучать получше DENONа-а11.Если у вас есть возможность послушайте внимательно.В DSP-3200,АZ-2 верхи звучали немного резче, острее что-ли,более колко.В Z9 этого не заметно.

DAV писал(а):
Должен огорчить,YАМАХА-Z9 начала звучать получше DENONа-а11.Если у вас есть возможность послушайте внимательно.В DSP-3200,АZ-2 верхи звучали немного резче, острее что-ли,более колко.В Z9 этого не заметно.

К сожалению я очень хорошо сравнивал Z9, т.к мои хорошие друзья торгуют Ямахами и являются официальными дилерами этой марки. И вот как раз Z9 не играет вообще никак, если у предидущих топовых аппаратов было свое лицо, то в данном случае оно потеряно (а денег она стоит много). Поэтому фирма Ямаха выпускает модернизированную модель. Она появиться к концу лета. И если Вы целитесь на Z9 советую подождать. Обещают вообще сногсшибательный аппарат за те же деньги. Посмотрим. Я как -то привык доверять Ямахам, они меня никогда не подводили и от общения с ними у меня самые добрые воспоминания.