Форум
Акустика

MISSION+PIONEER-ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?

MISSION+PIONEER-ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?

Приветствую всех,особенно тех кто сможет помочь.Этот очень важно,так как заказ уже сделал,но до пятницы еще могу отказаться, может я что то не учел и получу от вас важную информацию.Собираюсь приобрести стереопару MISSION M74i или MISSION M34(какие лучше?)для работы во фронте,а так же в стерео режиме,с ресивером PIONEER VSX-D812, или может PIONEER AX-3, но скорее первый вариант.Как на ваш взгляд они будут сочитаться и не трудно ли будет подобрать в дальнейшем центр и тыл?Комната 17 кв.м.На сегодняшний день у меня есть до-исторический ресивер SONY c пружинными выходами на колонки и какое -то время Mission предполагаю подключить к нему,на сколько просто их временно адаптировать к пружинному выходу?Заранее благодарен, Дмитрий, Екатеринбург

to D.S.

У меня стоят М74 на фронте. Работают с Yamaha 440. Помещение 24 кв. м. ,но похоже что этого мало. Данная пара любит простор. 17 м. по моему будет недостаточно. Хотя лучше самому послушать. В целом если не выкручивать громкость, то играют очень неплохо.

Прекрасно будут сочетаться, из всего что я слышал с Пионерами, очень хорошо играл Мишн и Таной.
Хотя сколько людей столько мнений и товарища Инфинить Альфа 30 и 812 и ему нравится очень))