Форум
Кино

ВидеоБИЗ?

ВидеоБИЗ?

ВидеоБИЗ, что за контора?
Мне интересно узнать, имею три диска с их логотипами, очень хороший "закос" под лицензию. Стекляный бокс, вкладыши. Качественные пиратки, картинка нареканий не вызывает, звук тоже. Отдельно хочется отметить наличие на всех их копиях DTS трека icon_exclaim.gif (ну все я не смотрел, но 3 моих + 5 в магазине посмотренных все с DTS).

(на самом деле, хотелось бы найти "центр" торговли именно biz'овскими дисками).

Качество исполнения этих дисков (в плане полиграфии) конечно весьма приличнеое, но вот то, что фильмы они делают, в основном с первозонников и делают это весьма коряво (например всегда отсутствует возможность пансканирования) удручает! Ну и перевод, конечно, совершенно не выдерживает критики!

А меня качество картинки вполне устроило (если сравнивать с пиратками), картинку обычно не изменяю (как записано, так и смотрю), поэтому панскан и иные виды преобразования во внимание не брал. Переводы русские вообще как-то редко устраивают (может предубежденно подхожу, но глушат они все, что можно заглушить), обычно англоязычный трек слушаю, в случае Biz-овских дисков, в DTS только английский трек.