Форум
Телевизоры

Телевизор ДО 29", 100 Hz, 2 тюнера

Телевизор ДО 29", 100 Hz, 2 тюнера

Посоветуйте, пожалуйста!
Основные требования - 100 Hz, 2 тюнера, мультиэкран...
До 1500$.
Всегда предпочитал "Panasonic", но если переубедите - поддамся icon_smile.gif
Хорошо бы услышать мнение владельцев подобного...

Или за эти деньги лучше взять ЖК?

re:

за такую сумму может подумать о 32 диагонали
они все идут уже 100 гц

Vozmi Philips 29 PT 9417. Est 100 Hz, PiP, PaP, Pixel plus. V principe eto luchshii telek do 29 djuimov. vo.gif

Размер не главное icon_wink.gif
"главное, чобы человек был хороший"
Привлекает наличие наворотов... ну и, естесственно, качество.
А вот с этим у Philips, насколько мне известно - проблемы.

полностью согласен с Dodge,на сегодняшний день PHILIPS 29pt 9417 лучший в классе ЭЛТ с диагональю 29. Говорю не просто так,у самого такой и очень доволен. Если будут вопросы-смело задавай,отвечу.

У PHILIPS настораживают мелкие "неувязочки"...icon_smile.gif
(мнение составлено путём чтения многочисленных форумов, и немного личным опытом с 21" моделью - где не работал телетекст, хотя даже видеокарта у меня его читает...)
То PHILIPS 29pt 9417 не желает включаться-выключаться из-за отсутствия каких-то сигналов, то 32" модель с невозможностью отключения OSD номера канала icon_eek.gif
Я так понимаю, что если модель достаточно высокого уровня - подобных мелочей в принципе быть не должно...

Взял себе 9417. Правда всего 3 дня назад, поэтому кач-во эфира толком оценить еще не успел. Пока ясно только одно - высокое кач-во антенного сигнала обязательно. Но !!! ТАКОГО кач-ва ДВД я не видел ни у одного из ЭЛТ ТВ. Сис-ма "натурал моушен" свое дело делает исправно. Указанных заморочек (т-текст, OSD) нет. Порадовала память т-текста: точно не помню, но по-моему до 1000 страниц в памяти, т.е. набираешь любой номер и вот она. Не надо ждать, пока до него "домотается" счетчик страниц. Осваиваю дальше!

2boroda1973

А центральную ас куда ставить планируете?

2Рэдай

А у меня трифоник! icon_smile.gif Нету центра - нету проблемы!

Чудо свершилось!!! icon_biggrin.gif
Взял PHILIPS 29pt 9417!
Пока впечатления характеризуются одним словом - эйфория!!!
аппарат действительно АБАЛДЕННЫЙ!
С микроскопом по экрану не ползал, но на первый, без придирок, взгляд - сведение идеальное! Чистота цвета соответствующая.
Даже при работе с антенны - естественность цветов поражает!
При покупке посмотрел сервисное меню - Наработка 1 час, ошибок - 0. Возможности богатейшие...
Короче, ВЕЩЬ!!!

Филлипс - гавно

re

Заголовок сообщения (21.05.04 13:07)
Филлипс - гавно

cам ты извняюсь гам,,,,о

класные телеки icon_lol.gif

лучшей всяких там лж и самсунев !!!!!!!!!

UK писал(а):
Чудо свершилось!!! icon_biggrin.gif
Взял PHILIPS 29pt 9417!

За сколько взял, если не секрет?

взял 9417 филипок пол года назад.По сравнению с приведущем lg21-великолепно.Звук шикарный,тевидение показывает отлично(спасибо picsel +)C двд возникла проблема с прогресивкой.Все двд тащат прогресивку по компанентному входу,а 9417 его нет.Наверное надо было бы брать и двд филип с прогресивкой.Центральный речевик действительно некуда ставить,придеться на тумбу под телек.Смотрим с женой больше эфир,так что 29 дюймов лучше чем 32(+10000 руб) Хотя...

Прогрессивка только по компонентному подключению бывает.

И то надо уточнять. Бывает, что телек имеет прогрессивную развертку (внутреннюю) и компонентный вход, а прогрессивный сигнал не понимает (т.е. нет прогрессивного входа). Вот так вот.

Здесь был такой случай с JVC.

Я вот смотрел на этот телек в магазине, так мне показалось, что при быстрых движениях объектов появляется некоторая не свойственная траектории движения картинка (типа, проскакивает что-то). Правда я не знаю какие режимы были включены в тот момент, но это меня смущает, хотя по качеству изображения "5+". Может я ошибаюсь?

А после взгляда на Widescreen'ы 32 - Philips кажется таким малюсеньким. Но за такие деньги 16:9 сильно урезанные.

И еще, подскажите, если брать в расчете на DVD с прогрессивом, обязательно ли брать телевизор с прогрессивом?

Александр.

Саша Т. писал(а):
Я вот смотрел на этот телек в магазине, так мне показалось, что при быстрых движениях объектов появляется некоторая не свойственная траектории движения картинка (типа, проскакивает что-то). Правда я не знаю какие режимы были включены в тот момент, но это меня смущает, хотя по качеству изображения "5+". Может я ошибаюсь?

А после взгляда на Widescreen'ы 32 - Philips кажется таким малюсеньким. Но за такие деньги 16:9 сильно урезанные.

И еще, подскажите, если брать в расчете на DVD с прогрессивом, обязательно ли брать телевизор с прогрессивом?

Александр.

Обязательно.У ТВ должен быть не внутренний прогрессив, а внешний, только в этом случае он поймет прогрессивный сигнал с ДВД.