Форум
Переносная техника

Наушники

Наушники

Хотел бы узнать подойдут ли для плеера наушники типа Philips HP 840 (890),Technics RP-F550 и им похожих?

Какое лучше сопротивление для наушников (для плеера) 32 40 или 50?

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.

Наушнички

мне кажется, что такие лучше подойдут. Сама пробовала. Можешь просмотреть на сайте.

http://www.koss.ru/news/view/37
Новые модели наушников KOSS – Mixjockey и Doubletake – уже в продаже

Компания KOSS объявляет о поступлении на российский рынок новых моделей наушников: KOSS Mixjockey и KOSS Doubletake.



KOSS Mixjockey – это высококачественные закрытые наушники с профессиональным звучанием, которое достигается при помощи использования анизотропного магнита и майларовой диафрагмы толщиной 1,4 мм. Модель пришла на смену KOSS UR29 и прекрасно подходит как для использования в домашних условиях, так и для работы диджеев. Анизотропные ферритовые магниты обеспечивают KOSS Mixjockey высокую чувствительность, которой более чем достаточно при использовании источников звука небольшой мощности.



KOSS Doubletake – это 2 пары наушников в одной коробке, а точнее уже хорошо известные и зарекомендовавшие себя модели – KSS10 и BUDZ BAG.

KSS10 – портативные наушники с накладными амбушюрами и удобным затылочным оголовьем. Модель отличают высокая чувствительность и импеданс (сопротивление), оптимальный для MP3-плееров.

BUDZ BAG – классические наушники-вкладыши компактного формата с блистерным чехлом в комплекте. KOSS BUDZ подходят для использования с портативными устройствами, а также компьютерами.

И KOSS Mixjockey, и KOSS Doubletake уже появились в продаже на российском рынке.

Re: Наушники

Angler13 писал(а):
Хотел бы узнать подойдут ли для плеера наушники типа Philips HP 840 (890),Technics RP-F550 и им похожих?

Какое лучше сопротивление для наушников (для плеера) 32 40 или 50?

Про наушники Текникс сказать ничего не могу. Что касается филипса, то у них была классная модель 985. Но сейчас ее уже не достать. Обновленная похожая модель стоит дороже, а по звуку намного слабее, чем старичок.

Упомянутые, кстати, в последнем посте KOSS Mixjockey звучат весьма и весьма неплохо.

Re: Наушники

Sensor писал(а):
Angler13 писал(а):
Хотел бы узнать подойдут ли для плеера наушники типа Philips HP 840 (890),Technics RP-F550 и им похожих?

Какое лучше сопротивление для наушников (для плеера) 32 40 или 50?

Про наушники Текникс сказать ничего не могу. Что касается филипса, то у них была классная модель 985. Но сейчас ее уже не достать. Обновленная похожая модель стоит дороже, а по звуку намного слабее, чем старичок.

Упомянутые, кстати, в последнем посте KOSS Mixjockey звучат весьма и весьма неплохо.


а стоят, весьма и весьма привлекательно)))

Ну, стоимость у KOSS Mixjockey самая обычная. Не сказал бы, что такие уж дешевые.
Но для своего класса - да. Соотношение цена/качество звучания находится на высоком уровне.
Жаль, только серебристая расцветка есть. Лично мне больше нравятся черные наушники.

Re:

Sensor писал(а):

Жаль, только серебристая расцветка есть. Лично мне больше нравятся черные наушники.

на вкус и цвет-).

а какой плеер у автора? а то на вопрос "подойдут ли наушники для плеера" как ответить? ну подойдут конечно.
У меня Ritmix на explay. ничего - ужились более менее.-)

остановись на KOSS Doubletake, сгодится.

насчет сопротивления не знаю, но вот KOSS Mixjockey достаточно хороши, при приемлемой цене