Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Upgrade компонентов

Upgrade компонентов

Доброго дня всем. На данном этапе пользую комплект NAD C350+NAD C521i. После покупки Audiovector M1 Super (достались за 50% стоимости) задумался, не слабоват-ли этот набор электроники. Могу разориться в пределах 800$ за усилитель, и впоследствии 400-500$ за CD плеер. Будет-ли улучшение звучания? Если кто-то знает что-нибудь толковое к ентим АС подскажите пожалуста.

Привет!
Я поступил-бы таким образом: Продать НАДовские компоненты, добавить накопленное, и смело идти в магазин за новой парочкой. Например ARCAM.
Если не продавая НАДы, послушай пару от КЕМБРИДЖ АУДИО.

2 Valboris-11. А если послушать следующее:
ARCAM ALPHA A75 PLUS -750$
CREEK 4330r - 750$
EXPOSURE 2010 IR - 750$
MYRYAD Z140 - 750$
THULE IA60 - 700$
Что из этих можете посоветовать?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! можно добавить в список MARANTZ-7200KI и послушать твои АС в классе А.Я бы на твоем месте ничего не менял,а поэксперементировал с кабелями.

Marantz не рассматривал и не слушал.Говорят у них контроль баса плоховат, т.е. размытость и вялость. Может и стоить послушать icon_rolleyes.gif . Про кабели: межблочник TaraLabs какой-то за 75 у.ё. , акустический Supra Ply 2.0. Честно, я не сильно верю в изменение звука с заменой кабелей. Сейчас получается у меня играет hi-fi комплект с акустикой Top hi-fi. Вот и лезут в голову дурные мысли

Что значит "не слабоват ли набор электроники"? Тебя в чём-то не устраивает качество звучания?? Если так, то что конкретно? Как можно что-то советовать, не зная причину недовольства. Или кажется, что мало мощности этого усилка?
Если ни то и ни другое, то нечего париться и ничего не меняй.