Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer AX3, 668

Pioneer AX3, 668

Здравствуйте. Люди знающие, дайте совет. Купил себе ресивер Pioneer AX3, собираюсь докупать DVD Pioneer 668 для проектора Panasonic PT-AE300E. Подскажите, пожалуйста, какой комплект акустики, по схеме 5.1, фронт обязательно напольники, уже есть сабвуфер Boston PV400, подойдет для ресивера и DVD Pioneer в ценовом диапазоне до $900 с копейками за фронт? Предлагали Monitor Audio Silver S6, но я слышал то они с Pioneer не очень. И ещё одно, под центральный канал у меня есть ниша всего 15 см высотой, а центральные каналы обычно 16-17 см. Можно ли применить в системе центральный канал другой фирмы, например KEF Coda 80 или какой другой, примерно 14 см высотой, будет ли звук согласованным? Предпочтения музыка или кино 50 на 50. Почему спрашиваю, потому, что в Мурманске, где я живу, возможности прослушать аппаратуру, нет. Заранее благодарен, Андрей2.

Вообще-то Монитор Аудио с ПИОНЕЕРами звучат хорошо (мне понравилось). А кому-то может не нравится. С такими нормами (по высоте) с центром будет трудновато. Имея такой ресивер, лучше не урезать акустику, а увеличить место для центральной АС. Это моё мнение!

ВООБЩЕ ЗА 900 $ МНОГО ХОРОШЕЙ АКУСТИКИ
ДА И РЕСИВЕР УЖЕ СЕРЬЕЗНОЙ ЦЕНОВОЙ ГРУППЫ
А ВООБЩЕ НУЖНО СЛУШАТЬ САМОМУ ЧТО ПОНРАВИТСЯ
ЕСТЬ АКУСТИКА КАК БОСТОН VR2 С ОЧЕНЬ НЕЙТРАЛЬНЫМ ЗВУКОМ
ХОРОШИЕ ОДЗЫВЫ О КЕФ СЕРИИ Q3/Q5 ПОСЛЕДНЯЯ ПОДОРОЖЕ

НО ВЫБИРАТЬ НУЖНО САМОМУ
МОНИТОРЫ ИМЕЮТ ДОСТАТОЧНО УКРАШЕННЫЙ ЗВУК
ОПЯТЬ ЖЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ

Под Монитор Аудио нужно хорошо подобрать провода. Мне понравилось как они звучали с Аркамом и были подсоединены Норд Остом 3м