Форум
Домашний кинотеатр

Cambridge Audio серии AZUR

Cambridge Audio серии AZUR

Всем привет.
Кто что нибудь слышал про фирму Cambridge Audio серии AZUR, интересует A/Vресивер540R и проигрываель DVD540D. Хочу их прикупить к Acoustic Energy Aegis Evo. В основном для кино. Второй вариант ресивер PioneerVSX-AX3-S и PioneerDV-565A-S.
icon_confused.gif Спасибо.

Слушал связку усилок и СД проигр. Кембридж с акустикой АЕ. В музыке они гораздо лучше звучат, чем ПИОНЕЕРы. Это однозначно.

Наверное самые музыкальные в етом ценовом уровне, очень добротные компоненты для которых музыка не на последнем месте. Попробуи, наверное подоидёт.

Соглашусь с ранее высказавшимися товарищами по поводу музыкальности этих аппаратов, сравнивал их звучание с Yamaha - лучшая музыкальность Cambrige была явно заметна, приятный дизайн опять же... но! если система покупается в основном для кино, то я подумал бы раз 20, а лучше сравнил бы с Pioneer именно в кино!
Удачи!

Analyzer писал(а):
Соглашусь с ранее высказавшимися товарищами по поводу музыкальности этих аппаратов, сравнивал их звучание с Yamaha - лучшая музыкальность Cambrige была явно заметна, приятный дизайн опять же... но! если система покупается в основном для кино, то я подумал бы раз 20, а лучше сравнил бы с Pioneer именно в кино!
Удачи!


Спасибо, буду сравнивать. icon_smile.gif