Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic SC-HT850E-S

Panasonic SC-HT850E-S

Хочу себе взять Panasonic SC-HT850E-S . Правда мало инфы о нем. Может есть у кого, какие плюсы и минусы. Для меня по цене подходит, дизайн тоже нравится. В принципе из за 4-х высоких калонок он мне и подходит. Плохо, что нет прогресива. У меня телик Panasonic TX-32PX20. ПОЖАЛУЙСТА напешите кто чио думает и знает!!!!!!

Re: Panasonic SC-HT850E-S

Arti писал(а):
Хочу себе взять Panasonic SC-HT850E-S . Правда мало инфы о нем. Может есть у кого, какие плюсы и минусы. Для меня по цене подходит, дизайн тоже нравится. В принципе из за 4-х высоких калонок он мне и подходит. Плохо, что нет прогресива. У меня телик Panasonic TX-32PX20. ПОЖАЛУЙСТА напешите кто чио думает и знает!!!!!!



Хочу себе взять Panasonic SC-HT850E-S . Правда мало инфы о нем. Может есть у кого, какие плюсы и минусы. Для меня по цене подходит, дизайн тоже нравится. В принципе из за 4-х высоких калонок он мне и подходит. Плохо, что нет прогресива. У меня телик Panasonic TX-32PX20. ПОЖАЛУЙСТА напешите кто чио думает и знает!!!!!! Может можно чёта другое за те же деньги взять. В основном меня парит вопрос о прогресиве и хотелось бы есче смотреть через ДВД фильмы записанные для просмотра на компе. Если не облом объясните чио к