Форум
Акустика

пожалуйста помогите выбрать акустику

пожалуйста помогите выбрать акустику

Привет всем, я хочу взять себе комплект неактивной акустики для домашнего кинотеатра, но живу я в отдаленной провинции, и поэтому выбор то особенно невелик, есть 3 магазина в одном все очень круто типа B&W, в другом только SVEN почти вес модельный ряд в третьем только BBK, и имею я всего на акустику 11000р а на ресивер 7000р, но пока меня интересует толькоакустика, из BBK мне понравилась referance 2 и по дизайну и по звуку, но вот почиталл сдесь у вас BBK как то не в почетё, а СВЕН мне приглянулась серия 770, но у меня довольно большая комната 29м, и я как то не расчитывал на савбуфер, поэтому хочу вас ребята попросить чтобы вы мне расталковали у какой модели лучше НЧ, чтобы хотя бы на первое время обойтись без савбуфера или посоветуйте другую модель этих китайских гигантов, комплект мне нужен для просмотра DVD и прослушивания транс-музыки, Заранее спасибо!

Конечно кто то скажет что мол за эти деньги я ничего достойного нет, но все таки! и не надо говорить что мол и то и то дерьмо, просто я сдесь читал много разного и нужно понимать что не каждый сможет взять и потратить 1500$ на акустику.

Так ТЫ сам на свой вопрос и ответил!!!! И не возможно сказать какой бас лучше---это скажут тебе только твои уши.Ведь никто не знает чувствительность их и восприятия к провалам частотной неравномерности.Может ты не слышишь ниже 200-300 Гц.Даже купив СВЕН всеравно будешь тащится от любимой музыки как и раньше тащились и от звука S-90. К томуже я слушал СВЕНы --- спокойный неприхотливый и не раздрожающий звук.Можно даже сказать мягковатый.

Спасибо за совет

Большое спасибо но все таки хотелось услышать больше конкретной информации именно по этим моделям icon_question.gif

попробуй jamo 350ppl стоит не дорого 15000р с сабом звук приличный . Продовец ВВК с 3 летним стажем

Avzaitsev. Если у Вас такая беда с деньгами и слушаете Вы транс, то мой совет- вообще не напрягаться с ресиверами, напольной + полочной акустикой без САБа, а купить не дорогой DVD проигрыватель, но с 5.1 выходом и коробочный комплект ВВК с активным сабвуфером. Это обойдется Вам 150$ рпоигрыватель и 4650 руб. комплект акустики и будет Вам счастье. Поверьте я знаю, что говорю, сам через такой комплект прошел. Киноэффекты и электронная музыка будут звучать в полне прилично.