Форум
Домашний кинотеатр

Очень нужен Ваш совет

Очень нужен Ваш совет

Вечер добрый.
Собираюсь купить ДК, помогите определиться. Хочу приобрести акустику Monitor Audio Bronze B4,MA Bronze C B,MA ASW100B,MA Bronze1B, ресивер Pioneer VSX-912S,проигрыватель Pioneer DV-668AVS. Комната 20кв.м. Как на Ваш взгляд эта система. В основном для кино.
Заранее спасибо.

Привет!
Если эти деньги предел того, что можно потратить, то по мне этот комплект ----- отличный выбор! Если можно потратить больше, то имеет смысол пересмотреть акустику. Но если это только для кино, то и этого делать нет смысла.

Valboris-11 писал(а):
Привет!
Если эти деньги предел того, что можно потратить, то по мне этот комплект ----- отличный выбор! Если можно потратить больше, то имеет смысол пересмотреть акустику. Но если это только для кино, то и этого делать нет смысла.


Спасибо за ответ.
В принципе в деньгах это не предел, могу еще потратить около 500$. Что посоветуете. icon_wink.gif

Пионэр скорбен в плане стерео, да и в кино слабоват. Чего бы не взять ямаху?

Barmaglot писал(а):
Пионэр скорбен в плане стерео, да и в кино слабоват. Чего бы не взять ямаху?

Я бы с удовольствием взял бы ямаху, но мне сказали что она плохо играет с Monitor Audio.

Привет Всем!
Во всём этом можно пойти следующим путём №1 или №2:
1. Улучшить акустику - Фронт и тыл одинаковый ( M.A. Bronze 4 ) или взять другой саб ( в 20м можно и по мощнее, чем ASW100, если мебели мало )
2. Ресивер вместо 912 взять АХ3. Но это целесообразней для стерео. Правда в такой связке 668 для музыки не лучший вариант.

АЦТОЙ

Ямаха по любому будет играть лучше пионэра. А почему именно Monitor Audio? Что в них хорошего? Из недорогих есть AAD, моадшие Infinity и т.п.А пионэры, даже AX, не выдерживают низкоомных АС, и вообще АЦТОЙ.

Послушайте Acoustic Energy Evolution

Если есть возможность потратить на $500 больше, советую послушать AE Evo One и Evo Three и сравнить их попарно с B2 и B4 (это можно сделать в любом М-Видео).

Сам месяц назад стоял перед таким же выбором. В итоге остановился на Acoustic Energy.

Желаю удачи.

Re: Послушайте Acoustic Energy Evolution

Борисыч писал(а):
Если есть возможность потратить на $500 больше, советую послушать AE Evo One и Evo Three и сравнить их попарно с B2 и B4 (это можно сделать в любом М-Видео).

Сам месяц назад стоял перед таким же выбором. В итоге остановился на Acoustic Energy.

Желаю удачи.

Всем привет, спасибо за совет. Слушал АЕ и МА, больше понравилось АЕ их я и куплю но с чем лучше незнаю. Посоветуйте ресивер и двд в приделах 1200$ за все.
Спасибо.

Re: Послушайте Acoustic Energy Evolution

Желаю удачи.[/quote]
Всем привет, спасибо за совет. Слушал АЕ и МА, больше понравилось АЕ их я и куплю но с чем лучше незнаю. Посоветуйте ресивер и двд в приделах 1200$ за все.
Спасибо.[/quote]

CAMBRIDGE AUDIO AZUR receiver and DVD.

Re: Послушайте Acoustic Energy Evolution

Saulius писал(а):
Желаю удачи.

Всем привет, спасибо за совет. Слушал АЕ и МА, больше понравилось АЕ их я и куплю но с чем лучше незнаю. Посоветуйте ресивер и двд в приделах 1200$ за все.
Спасибо.[/quote]

CAMBRIDGE AUDIO AZUR receiver and DVD.[/quote]

Я согласен с Cambridge Audio серии AZUR, но смущает мощность ресивера потянет ли он АЕ Evo 3B. Как вариант рассматриваю еще Yamaha RX-V1400RDS или Pioneer VSX-AX3.

Re: Послушайте Acoustic Energy Evolution

Попробуй icon_smile.gif и наидёш ответ, а лутче возми домои на пробу.

Хватает в комнате и 30W.

А чё бы харман 7500 не посмотреть?

Предыдущее я написал. И ямаха 740 тоже неплохо. А Онкё нагрузку сурьёзную не держит, как и пионэр.

Ответ по электронике.

Если рассматриваете Yamaha RX-V1400RDS, то почему бы не взять ее вместес с Yamaha DVD-S540 (лучше конечно 840, но неизвестно когда у нас в продаже появится, у янки уже продается) и отдельно CD проигрыватель (из бюджетных, например, NAD 521BEE).
По-моему, достойный вариант и для кино, и для музыки.

Re: Ответ по электронике.

Борисыч писал(а):
Если рассматриваете Yamaha RX-V1400RDS, то почему бы не взять ее вместес с Yamaha DVD-S540 (лучше конечно 840, но неизвестно когда у нас в продаже появится, у янки уже продается) и отдельно CD проигрыватель (из бюджетных, например, NAD 521BEE).
По-моему, достойный вариант и для кино, и для музыки.


Спасибо всем.
Буду сравнивать акустику Acoustic Energy Evo 3B c тремя ресиверами:
Yamaha RX-V1400RDS
Pioneer VSX-AX3
Cambridge Audio серии AZUR 540R
После сравнения обязательно поделюсь своими впечатлениями.