Форум
Телевизоры

Rolsen 29" за 10990 руб.

Rolsen 29" за 10990 руб.

В м.видео новая акция телевизор Rolsen 29" за 10990 руб стоит ли покупать, как у Рольсена с надёжностью....? icon_twisted.gif

Rolsen

Полгода использую C29r90 пока проблем не было. Через сервисное меню поправил размер картинки. Из плюсов - хорошая четкость картинки, различные входы (3RCA, component, S-Video), отличный баланс белого, большой запас яркости/контрастности, высокая чувствительность, 3 года полной гарантии. Из минусов - страшненький пульт ДУ, при слабом сигнале серые тона в секаме подкрашиваются в зеленый цвет. Других минусов не заметил. За такие деньги - очень достойный ТВ.

спасибо за ответ.
А в форуме www.hi-fi.ru не очень хорошо отозвались об этом продукте

На вкус и цвет ... В любом случае нужно самому смотреть. Никто не спорит, что Филипс или Сони лучше. Но попробуйте купить 29'' Филипс за 11т.р. А в сравнении с Самсунгом и ЛГ, те, которые можно купить за 12-15т.р. по качеству картинки не лучше, а может и хуже Ролсена. Более дорогие - не спорю. На этом форуме уже были постинги, от владельцев ЛГ, которые потом взяли Ролсен. http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=25350&highlight=rolsen Поищите, почитайте. А выше, от 15т.р. уже можно купить и простейший Сони.

Супер

Приветсвую...
Я об этом телике могу тока хорошее сказать...
Вот два месяца назад родители купили его, и я радуюсь им
а щас еще и акция проходит ДВД в подарок , причем стоимость ниже чем в М.Видео

вот например www.m3x.ru

R88 работает чуть больше полугода. Никаких претензий.