Форум
Телевизоры

32" Daewoo или Philips29"?Прошу совета.

32" Daewoo или Philips29"?Прошу совета.

Daewoo DSC 3220E и Philips PT8508. Что предпочтительней? Звук не важен.

Ну не знаю, не знаю.
Я бы лучше выбрал PHILIPS .....32....

Re: 32" Daewoo или Philips29"?Прошу совета.

Сергей В. писал(а):
Daewoo DSC 3220E и Philips PT8508. Что предпочтительней? Звук не важен.


Разумеется Philips.
Хочется эксперементировать своими деньгами?
На Daewoo можно смотреть только в случае двухкратной разницы в ценнике.

1. 32" в любом случае лучше 29", так как это уже полноценный кинотеатр (судя по тому, что звук не критичен при выборе).
2. Daewoo на свои ТВ 29" серии SUMMUS ставит трубы от LG-Philips (у меня такой - нареканий абсолютно никаких), по-этому есть большая вероятность что и на 32" тоже.
3. На мой взгляд лучше корейский Daewoo, чем польский Philips.
4. Все выше перечисленое не есть агитация в пользу Daewoo, просто при выборе ТВ не надо руководствоваться стереотипами, а именно давно и всеми покупаемым брендом. Может есть смысл посмотреть в сторону другой фирмы типа JVC, если Daewoo пугает менее раскрученым брендом.
5. Верь глазам своим. Удачи.

Re: 32" Daewoo или Philips29"?Прошу совета.

Aleksander писал(а):

Разумеется Philips.
Хочется эксперементировать своими деньгами?
На Daewoo можно смотреть только в случае двухкратной разницы в ценнике.


Чо-то слабый аргумент....самсуни с лыжами покупают же не взирая на отсутствие разницы в цене. чего дэу намного хуже?

Привет! в телевизоре главное что?..... правильно кинескоп......а потом уже все остальное...звук, функции, дизайн, конструкция.....все важно icon_wink.gif , но главное... icon_arrow.gif сами знаете...
Так вот: если взять и посмотреть сравнительные тесты телевизоры любой диагонали..кто или победитель или призер в номинации - изображение? icon_confused.gif Правильно -Филипс....косвенным подтверждением является его цена... icon_biggrin.gif
А теперь к самому вопросу....вопрос поставлен "на бок" или криво....
Кому и Рекорд лучше.... icon_biggrin.gif Анализируй в комплексе.....
Разница в дюймах видна только в магазине.... icon_eek.gif
Спросите владельцев 7-10 летних теликов...в каком они состоянии.....Филипки я уверен в боевом строю.....Хотя нужно иметь финансы менять через 3 года технику....чего и Вам желаю...

С празником Воскресения Иисуса Христа....Он Вас любит!