Форум
Домашний кинотеатр

SHINCO

SHINCO

Shinco-безобразная техника !!!с кривым индикатором ,плохим тюнером,неудобная в использовании ,но привод это что, то все скрепит и свистит и отвратительно читает dvd,за полгода использования дважды ломался ,но самое главное это сервис...починка в московском сервисе занимает давольно большой интервал ...пока пошла третья неделя,но у мастера полно аппаратов,а мастер я понимаю один!!!я в очереди сороковой!!и даже если он скоренько починит все аппараты ,то ждать еще придется долго!А починит скоро -это как починили мне в первый раз -аппарат сломался на пятом просмотре dvd ,т.е номинально если соотнести время работы и время нахождения в ремонте,то в ремонте он пребывает больше!больше всего мне понравился ответ сервис-иненера когда я обратился с вопросом-посчему же он вдруг перестал читать dvd-мастер ответил -вероятно технологическая грязь!!!!!!это в технике,собирающейся на предприятии сертифицированном по iso 9001!!!СЛВ НЕТ!

Нисколько не удивлён! А представьте, что будет когда закончится гарантийный срок обслуживания (если доживёт).

scinco

Берендею ,
скрипы, кривые идикаторы и т.д. можно найти у любого аппарата.
А вообще я не видел/не слышал у scinco кривые ..../шумы и тд , аппарат работает отлично, двд, mpeg 4 читает хорошо, навигация не хуже BBR 965 s, а местами лучше

дополнение

На заводах Shinco размещают заказы на производство своей продукции такие всемирно известные компании, как Sony, Toshiba, Thomson, Panаsonic, Philips, Pioneer и другие.
охват почти 40% рынка DVD продукции Китая, а также огромный объем экспорта более чем в пятьдесят стран мира.

А вы грязь, руки надо мыть ....

Re: scinco

гость писал(а):
Берендею ,
скрипы, кривые идикаторы и т.д. можно найти у любого аппарата.
А вообще я не видел/не слышал у scinco кривые ..../шумы и тд , аппарат работает отлично, двд, mpeg 4 читает хорошо, навигация не хуже BBR 965 s, а местами лучше

Ну если ВВR 965 s - эталон эргономики - laugh.gif тады точно надо "руки мыть",ё! apple.gif