Форум
Домашний кинотеатр

[color=red]Где синхросмесь!?[/color]

[color=red]Где синхросмесь!?[/color]

При стандартной распайке кабеля (10 метров) подключение SCART DVD (Sony DVP NS330) --> RGB IN (Panasonic PT LC55) не получается. С компа все сигналы успешно "долетают" на 15 м. Кабель менял (РС RGB перекидывал на SCART).
Неужели "добросить" сигналы с DVD на проектор при 10 м. длине кабелей не удасться? Где тут черти завелись?

А композит тоже не идёт (по кабелю RCA > SCART)?
Кабель SCART точно полный? И ещё, а RGB выход вообще включён? Не знаю точно, как в этом плеере... Иногда он включается через меню, иногда на задней панели плеера.

Проверь СКАРТ. 10 м. это фигня. Я тащил на 70 м и все работало. Только СКАРТ пришлось брать коаксиальный 75 ом.

Re: [color=red]Где синхросмесь!?[/color]

Сергей Рудик писал(а):
При стандартной распайке кабеля (10 метров) подключение SCART DVD (Sony DVP NS330) --> RGB IN (Panasonic PT LC55) не получается. С компа все сигналы успешно "долетают" на 15 м. Кабель менял (РС RGB перекидывал на SCART).
Неужели "добросить" сигналы с DVD на проектор при 10 м. длине кабелей не удасться? Где тут черти завелись?


Наверно что то с кабелем, http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=21689&f=17&mid=164671#m164671

Re: [color=red]Где синхросмесь!?[/color]

Сергей Рудик писал(а):
С компа все сигналы успешно "долетают" на 15 м. Кабель менял (РС RGB перекидывал на SCART).


И что не получается?
Кабель самопальный?

Сергей Рудик писал(а):
Неужели "добросить" сигналы с DVD на проектор при 10 м. длине кабелей не удасться?


Я добрасывал до от компа DB15 до проектора на 15 метров, кабель был самодельный.