Форум
Телевизоры

LG CT-29Q91RB мерцает

LG CT-29Q91RB мерцает

Месяц тому назад купил это чудо. Включил вроде картинка нормальная ,а когда подключил его к компьютеру вместо монитора по VGA входу,он такой имеет ,то сразу на статичной картинке заметил что изображение пульсирует. Причем тоже заметил и на трансляции ,когда делаю стоп кадр. Я в магазин, отправили в сервис центр, там мастер связался с Московским сервис центром (я сам из Орла) он сказал там спецы корейцы увидели такой же дефект на своем таком же, я так понял либо партия бракованная либо LG позволила себе конструктивно cделать лажу. Вот месяц сижу, жду найдут ли причину и исправят или скажут так должно и быть. Господа кто взял такое же чудо обратите внимание на этот недостаток, потому что платим за 100Гц, а глаза вылазят через час просмотра как после старых шестидесяти герцовых мячиков

телевизоры

Не могу определиться в выборе телевизора LG 29Q90IP или же 29Q91RB. Чем же они всё таки отличаются?? Кто нибудь может объяснить мне разницу? Заранее благодарен.
[/i][/u][/quote][/b]

LG29Q91RB.

У моего племянника LG 29Q90IP. Я думал, что он отличается от 29Q91RB только поворотным механизмом переднего динамика, но мастер в сервис центре сказал, что у них разные шасси. И LG 29Q90IP не мерцает. Подскажите продается ли еще LG 29Q90IP , я бы его взял вместо 29Q91RB.