Форум
Телевизоры

Продавцы консультанты

Продавцы консультанты

По собственному опыту кто нибудь может подсказать:когда стоит, а когда нет слушать продавцов консультантов, а когда нет icon_question.gif Явный тому пример:собираюсь покупать ящик (ТВ),конкретно THOMSON.В одном магазине в питере мне его расхваливают, в другом обгаживают самыми пошлостями, кому можно верить,а кому нет.Буду очень Благодарен любому ответу

Томсон-рекомендую! Отличный телевизор.

Re: Продавцы консультанты

yura писал(а):
По собственному опыту кто нибудь может подсказать:когда стоит, а когда нет слушать продавцов консультантов, а когда нет icon_question.gif


Слушать их можно всегда, от этого ни куда не деться. icon_smile.gif
Я к примеру, всегда спрашиваю продавца: "Что Вы посоветуете мне купить?" Дальше внимательно слушаю, как он поведет речь, что у меня спросит, о чем будет говорить.
Какие приведет аргументы в свою поддержку.
Можно, к примеру спросить его: "А какой у Вас дома телевизор и почему? icon_smile.gif
Поступим аналогично. icon_smile.gif
Попробуйте ответить сами себе на следующие вопросы:
Почему Вы выбрали именно "THOMSON"?
Когда впервые Вы услышали об этой марке?
Какая еще техника этой фирмы есть у Вас или ваших товарищей?
Каков процент положительных и отрицательных отзывов об этой фирме?


yura писал(а):
Явный тому пример: собираюсь покупать ящик (ТВ), конкретно THOMSON. В одном магазине в питере мне его расхваливают, в другом обгаживают самыми пошлостями, кому можно верить, а кому нет.


Хотя, столь противоречивые отзывы должны-бы заставить Вас задуматься.

Протеворечивые отзывы можно услышать о любой марке телевизора. Чо нравиться, то и бери.