Форум
Видеотехника

DVD+VHS-ПУТЬ ИСТИНЫ

DVD+VHS-ПУТЬ ИСТИНЫ

Профессионалы,помогите разобраться с JVC HR-XVS30ER (DVD+SVHS)! Ищу к своей активной акустической системе (Sven HT-475) такую комбу, чтобы у неё был многоканальный линейный аудио выход(АС-3) со встроенным декодером. Тут выпускается JVC HR-XVS30ER, где на сайте www.jvc.ru говорят,что это всё у неё есть, но при оценке JVC HR-XVS30ER на независимых сайтах(м.видео и др.)-утверждают.что линейный аудио выход у этой комбы СТЕРЕОФОНИЧЕСКИЙ(как и у всех комб) и нет в этой модели ДЕКОДЕРА . Кому верить, я в замешательстве! Модель новая и информация о ней отсутствует в полном объёме, а я на неё делаю ставки из-за этих по большей части аудио выходов, а кто знает об этой модели,пожалуйста,поделитесь-её(-) и (+)! Буду Вам очень признателен! icon_biggrin.gif [/b][/i]

Re: DVD+VHS-ПУТЬ ИСТИНЫ

ZEN писал(а):
Профессионалы,помогите разобраться с JVC HR-XVS30ER (DVD+SVHS)! Ищу к своей активной акустической системе (Sven HT-475) такую комбу, чтобы у неё был многоканальный линейный аудио выход(АС-3) со встроенным декодером. Тут выпускается JVC HR-XVS30ER, где на сайте www.jvc.ru говорят,что это всё у неё есть, но при оценке JVC HR-XVS30ER на независимых сайтах(м.видео и др.)-утверждают.что линейный аудио выход у этой комбы СТЕРЕОФОНИЧЕСКИЙ(как и у всех комб) и нет в этой модели ДЕКОДЕРА . Кому верить, я в замешательстве! Модель новая и информация о ней отсутствует в полном объёме, а я на неё делаю ставки из-за этих по большей части аудио выходов, а кто знает об этой модели,пожалуйста,поделитесь-её(-) и (+)! Буду Вам очень признателен! icon_biggrin.gif [/b][/i]


Сходи на www.koda.ru (тока нафига тебе суперный видак) бери JVC HR-XV30ER
DVD-ПЛЕЕР
Полная совместимость с DVD Video, DVD-R/RW, Video CD, SVCD, музыкальными CD, CD-R/RW, MP3 и JPEG
Воспроизведение CD-R/RW дисков, записанных в несколько приемов (Multi Session)
Высокое качество изображения DVD: дискретизация видео 10–бит, 54мГц
Аудио цифро-аналоговый конвертер 24–бит, 192мГц
Функция "дайджест" для удобного доступа к нужному фрагменту
Фунции увеличения фрагмента, стробирования и выбора угла наблюдения
Функция повтора
Ускоренное воспроизведение в полтора раза со звуком и субтитрами
Звуковая система окружающего звучания 3D Phonic
Микширование звука в 2 канала
Меню на 3 языках

ВИДЕОМАГНИТОФОН
Квазивоспроизведение S-VHS
Система улучшения качества изображения B.E.S.T.
Hi-Fi стереозвук
Система с 4 видеоголовками Super DA-4
Три скорости записи/воспроизведения SP/LP/EP
Переключение формата 16:9
Поиск по индексу и поиск пропуска
Меню на 14 языках, в том числе на русском

ТЮНЕР
99-канальный тюнер с синтезатором частот и диапазоном Hiperband
Программируемый таймер записи - 8 настроек в течение года
Функция быстрого программирования таймера ShowView включая PDC/VPS
Cтереотюнер NICAM/A2
T-V Link
Rec Link

ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Цифровой оптический выход DTS, Dolby Digital (AC-3) и MPEG для DVD
Линейный выход аудио сигнала для обоих источников
2 скарта (вход/выход и вход/декодер) на задней пенели
Выход RGB и S-Video на скарте 1
Разъем паузы

РАЗМЕРЫ

DVD+VHS-ПУТЬ ИСТИНЫ

Уважаемый Гость 10! icon_smile.gif Зря старался,описывая параметры JVC HR-XVS30ER ,прежде чем брать какую-либо технику:7 раз отмерь-1 раз отрежь!Был я на всех сайтах связанных с этой моделью и прекрасно знаю её параметры!Ты бы лучше вник в вопрос,заданный мною:есть-ли многоканальный(5.1)линейный аудиовыход,как сказано на сайте www.jvc.ru,но подтверждения они не дают,надо самому смотреть , но нет такой возможности,т.к. в Москве-то он есть в продаже или нет неизвестно,по крайней мере в инет-магазинах этой модели нет,а по поводу SVHS и vhs у которых качество изображения разные(более 400строк супротив 240!) это дело вкуса , хочешь качество-плати! Вот если бы кто увидел эту модель воочию...?! icon_biggrin.gif