Форум
Телевизоры

Panasonic TX-32PD30 vs Toshiba 32ZP38B

Panasonic TX-32PD30 vs Toshiba 32ZP38B

Кто-нибудь сравнивал между собой эти два аппарата (равно как и 36" )?

В февральском Stereo победителем оказался Toshiba 36ZP38B, но там не было Panasonica.

What Hi-Fi нахваливает Panasonic, но у них именно этой Toshiba, по моему, не было.

Сам смотрел и то и другое, но по отдельности.

Внешне больше нравится Panasonic.

В What Hi-Fi Тошиба была , но победу как Вы знаете одержал Панасоник.
И на мой взгляд заслужено, на выставке Хай Фай Шоу 2004 я час им пользовался, пересмотрел кучу отрывков из тестового диска Тотал ДВД, изображение... челюсть упала напол icon_smile.gif. От Тошибы такого эфекта не было и в помине. Еще сравнивал Филипс 36 9528 неплохо, но не то. Очень удивляет политика продавцов-консультантов которые в один голос увуряют что Филипс само чудо, а все остальное металолом...
Вобщем я решил брать Панас, только его в продаже нигде нет (в инет магазинах, другими не пользуюсь, намного дороже получается) Вот уже месяц жду, а воз и ныне там. icon_sad.gif
У меня есть вопросик, а как его к двд Pioneer 868 подключать,
компонентным Supra AV-3 (100$) или скартом Qed 2110 (100$) ???

Anonymous писал(а):
В What Hi-Fi Тошиба была , но победу как Вы знаете одержал Панасоник.
И на мой взгляд заслужено, на выставке Хай Фай Шоу 2004 я час им пользовался, пересмотрел кучу отрывков из тестового диска Тотал ДВД, изображение... челюсть упала напол icon_smile.gif. От Тошибы такого эфекта не было и в помине. Еще сравнивал Филипс 36 9528 неплохо, но не то. Очень удивляет политика продавцов-консультантов которые в один голос увуряют что Филипс само чудо, а все остальное металолом...
Вобщем я решил брать Панас, только его в продаже нигде нет (в инет магазинах, другими не пользуюсь, намного дороже получается) Вот уже месяц жду, а воз и ныне там. icon_sad.gif
У меня есть вопросик, а как его к двд Pioneer 868 подключать,
компонентным Supra AV-3 (100$) или скартом Qed 2110 (100$) ???


Тебе подсказать где купить Panasonic-32PD30 ???
Точно не помню, но помоему цена где-то в районе 59.000