Форум
Телевизоры

А есть ли в России 25" 100Hz?

А есть ли в России 25" 100Hz?

Кто-нибудь встречал в продаже 25-ти дюймовые телевизоры с плоским экраном и 100Hz-вой разверткой, кроме Samsung?

Плоских - нет вроде... А не плоских - вроде есть Loewe Calida 5763 Z B60 или, например, Philips 25 PT 7106/58...
Видать, кроме самсунга это больше никому не надо.
Да по большому счёту эти самсунги не такие уж и плоские... icon_smile.gif

У меня Panasonic 25AD50F - 100Hz - правда покупал я его еще в 1997 году, это была первая 100 герцовая модель фирмы с соотношением сторон 4:3, в нем труба еще филипсовская стоит, работает превосходно, правда есть намерения его заменить в сотаве Home Teather, маловат будет, хочу приобрести 32PD30.

Kroyff, с чего ты взял, что в Панасонике трубка Филипса? Они всю жисть свои трубки лепили, только совсем недавно с Томсоном слились...

Вот и панас с томсоном слился. Только Сони как делала сама самые лучшие в мире трубы так и делает.

2 Гость: Ну вот, опять детский сад на выгуле...

Juventus писал(а):
Kroyff, с чего ты взял, что в Панасонике трубка Филипса? Они всю жисть свои трубки лепили, только совсем недавно с Томсоном слились...


У меня как-то интересный сюжет произошел. icon_smile.gif icon_sad.gif
Аппаратура у меня стоит по окну, а года так 4 назад по весне, как обычно решили с женой помыть окна, ну и естественно в такие моменты я и отодвигаю всю свою технику, отсоединил вроде все, ну и TV стал со стойки снимать,..........как поднял его, да как рванул, - а антенну-то не отсоединил, короче после того как помыли окно, все установил на место, вижу а у меня картинка с помехами .........дотронулся до антенного штекера, картинка стала как до этого случая была, отпустил руку, опять помехи..........короче я так рванул телевизор, что даже в тюнере контакт вырвал, ну что делать? - вскрыл заднюю крышку и сам тюнер, через лупу нашел обрыв, припаял - а заодно и заглянул во внутренности - а там..............белым по черному написано на трубе PHILIPS. - ну а проблему устранил и вот уже 7 лет, как TV радует меня - прада теперь его место будет в другой комнате, для театра надо 32 дюйма брать - и это будет опять Panasonic - ну люблю я Panasonic (из видео) icon_smile.gif
Это сейчас уже Panasonic своими трубками TV комплектует, а на тот момент - как я уже писал TV я покупал в 1997 году и это была первая 100 Hz модель 4:3 фирмы.....
Удачи всем!!!

Anonymous писал(а):
Вот и панас с томсоном слился. Только Сони как делала сама самые лучшие в мире трубы так и делает.


Вообще то, к Вашему сведению, томсон куплен в ноябре 2003-го совсем не панасоником. Откуда вы это взяли???? Его купила китайская фирма TCL!!!! Это всем известно, кстати. РБК почитайте.

maxi писал(а):


Вообще то, к Вашему сведению, томсон куплен в ноябре 2003-го совсем не панасоником. Откуда вы это взяли???? Его купила китайская фирма TCL!!!! Это всем известно, кстати. РБК почитайте.

Информация на сайте Панасоника была, что мол теперь Панасоник выпускает кинескопы совместно с Томсоном. Никто не говорил, что Томсон куплен Панасоником. Передергивете! icon_wink.gif

И еще, меня действительно заинтересовала "покупка" китайцами европейского лидера телевизионного производства, и я зашел так сказать к первоисточнику, tcl.com, где с удивлением обнаружил, что http://tcl.com/english/news/newsshow.jsp?id=101. Т.е. никакой покупки не было, а было создано всего лишь на всего совместное предприятие с обоюдным инвестированием. РБК скорее всего именно об этом и говорила.

Kroyff писал(а):
... а заодно и заглянул во внутренности - а там..............белым по черному написано на трубе PHILIPS.
Это сейчас уже Panasonic своими трубками TV комплектует, а на тот момент - как я уже писал TV я покупал в 1997 году и это была первая 100 Hz модель 4:3 фирмы.....


Очень странно и нехарактерно для панаса, тем более для тех лет. Думаю, труба все таки не родная стояла, возможно телевизор с историей.