Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте компоненты для ДК и Музыки за 5000-6000$!!!

Посоветуйте компоненты для ДК и Музыки за 5000-6000$!!!

Сам я только начинающий, нохотелось бы построить ДК в зале 35м2 для кино и музыки. Помогите советом в подборе компонентов из AV ресивера, акустики 5.1 и
DVD проигрывателя. Предположительная сумма затрат 5000-6000$. Спасибо за посильную помощь!!!

А как ты хотел? Посмотри обзоры, тесты. Бобегай по магазинам, смотайся на выставку, посмотри че почем... icon_confused.gif
Если неохота возиться то просто иди в магазин называй сумму и - там сами все "соберут" icon_twisted.gif
Если серьезно, то ты же не станешь платить такие денешки за кота в мешке??? icon_twisted.gif
Мне бы такую сумму icon_eek.gif

Почему заранее интересуюсь? Это москвичам хорошо-пошёл и всё послушал, хоть целый год выбирай. Я же живу в Бресте, и возможности такой не имею. Поэтому и хочу нарисовать себе картинку более узкой направленности из широкого выбора. Ясно что обзоры я тоже читаю. Но когда приеду в Москву, то хотелось бы выбирать из небольшого ассортимента сложившегося из собственного и Вашего мнения. Не могу же я месяц в Москве жить, поэтому и спрашиваю. К стати, может кто посоветует достойные салоны для покупки: с надлежащим вниманием к клиенту и + правельной ценой.
Огромное СПАСИБО всем за посильную помощь.

Я люблю технику Денон и сам ею пользуюсь. На такую сумму могу посоветовать посмотреть комплект ДВД Денон 2200 (CD SACD, DVD audio) прибл. 800 долл Ресивер Денон 3803 прибл. 1350 долл. Соединит провода около 800 долл. включая акустические кабели и комплект акустики Jamo D 850 прибл около 3500 долл. Я такой комплект собирал другу в комнате 45 м кв. отличные результаты и кино и музыка. Можно немного больше потратить на ДВД и взять Денон 2900 он интереснее по музыке и картинке на больших экранах. и в последствии можете его грузить уже на проектор. Он отлично его тянет.