Форум
Домашний кинотеатр

DVD+VHS подключение к акустике

DVD+VHS подключение к акустике

Знатоки!!!Помогите в формулировке:линейный многоканальный аудио выход-это и есть АС-3,т.е. он состоит из 6 тюльпанов(саб.;центр;фронт и тыл) в моём разумении? Конкретно речь идёт о DVD+VHS JVC HR-XVS30ER могу ли я его подключить(dvd) к SVENу HT-475 через линейные аудио входы(у последнего имеется линейные аудио входы АС-3 и линейные аудио входы стерео) к линейным аудио входам АС-3?

Re: DVD+VHS подключение к акустике

Андрей Зенков писал(а):
Конкретно речь идёт о DVD+VHS JVC HR-XVS30ER могу ли я его подключить(dvd) к SVENу HT-475 через линейные аудио входы(у последнего имеется линейные аудио входы АС-3 и линейные аудио входы стерео) к линейным аудио входам АС-3?


Да, будет.

Re: DVD+VHS подключение к акустике

Андрей Зенков писал(а):
Знатоки!!!Помогите в формулировке:линейный многоканальный аудио выход-это и есть АС-3,т.е. он состоит из 6 тюльпанов(саб.;центр;фронт и тыл) в моём разумении? Конкретно речь идёт о DVD+VHS JVC HR-XVS30ER могу ли я его подключить(dvd) к SVENу HT-475 через линейные аудио входы(у последнего имеется линейные аудио входы АС-3 и линейные аудио входы стерео) к линейным аудио входам АС-3?
icon_lol.gif
Как я понял-МНОГОКАНАЛЬНЫЙ линейный аудио выход-это 6 гнёзд тюльпанов? icon_question.gif