Форум
Акустика

Поделитесь мнениями о SVEN IHOO MT 5.1

Поделитесь мнениями о SVEN IHOO MT 5.1

Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, мнениями о SVEN IHOO MT 5.1. Хочу приобрести для использования в качестве ДК на компьютере.
На мой взгляд, неплохой вариант. Или есть альтернатива? Цена - до 250$.
Спасибо.

Были у меня когда-то подобные колонки, Sven HT-475 они с ду, это вроде все отличия от простой ИХИ, все хорошо, но вот при просмотре ДВД, бас почти отсутствует, эта проблема тревожит почти всех владельцев комплектов такой акустики (я с этим тоже мучался) если по гемороится то можно к примеру кое какие шнуры перепаять, и сделать так что при переключении на два канала (на усилке саба) будет играть мощный бас (по свеновским меркам) а при переключении на 5.1 бас будет почти отсутствовать, но все же лучше так, или можно лазить переключать шнуры под столом, ну лады хватит, короче весьма не рекомендую покупать данную акустику! Лучше немного доложи и купи SVEN HA-385 что-ли, но говорят что там саб совсем не музыкальный.
З.Ы. А лучше всего зайди на форум Свена и там почитай о проблематичности этого комплекта.

Свены это как наши машины - не поймешь какая сборка достанется... Кто в восторге, а кто плюется. Я сам лично слушал 3 ИХИ у разных людей - совершенно противоречивое впечатление. Но бас кстати у всех был достаточно приличный... Да а на х в наших московских комнатках по 15 квадратов мощнее-то? У меня приятель прикупил топовый Ямовский саб, так если его хоть на половину выкрутить, через 10 минут дурнота подступает)))

Советую просто почитать форум свена, там можно найти очень много жалоб на отсутствие баса и т.д.
ИМХО не стоит покупать ИХУ и ИХУ2 тоже.

Свен

Хуже Свена, только Свен. cry.gif

BBK еще хуже... icon_twisted.gif

Я бы честно не советовал брать данный набор или вообще набор мультимедийный
только перевод денег если честно.

Цитата:
Я бы честно не советовал брать данный набор или вообще набор мультимедийный
только перевод денег если честно.
не перевод а растрата... icon_twisted.gif