Форум
Домашний кинотеатр

Toshiba SD-530E vs Panasonic DVD-S75EE-S

Toshiba SD-530E vs Panasonic DVD-S75EE-S

Выбираю плеер к сугубо бюджетному кинотеатру с активной 5.1 АС, т.е. цена плеера ~200$. Соответственно необходимы декодеры многоканального звука и выход 5.1. Все активно хвалят 75 Panasonic, но у 530 Toshiba получше с разъемами (мне крайне желателен SCART) и поддерживаемыми форматами. Соответственно я склоняюсь к Toshiba, но мучает вопрос: ощутима ли между этими плеерами разница в изображении в телевизорах с 54 и 72 диагональю и звуке? icon_question.gif

У меня 75 Panasonic. Картинка (TV 25 дюймов) и многоканальный звук на высоте. Очень хороши регулировки изображения и звука. К сожалению, не пользовался прогрессивной разверткой, а так - дешево и сердито, не зря люди хвалят! В стерео - откровенно резкие высокие. Т.е. музыка - не его стихия. Хотя в этой ценовой категории мало кто блеснет аудиофильским талантом, включая и Toshiba 530. Хотя с этим аппаратом лично не знаком.

75 панасоник интереснее но лучше найти модель прошлого года 82ЕЕ она еще интереснее за те же деньги

82 конечно интереснее, только стоит больше 10 000 руб., а 75 5600-5900. В магазинах говорят, что Звук лучше у Toshiba 530, а изображение у Panasonica 75, но на 54 диагонали этого не видно вообще, а на 72 уже увидеть можно.

Да звук у Панасоника не очень, особенно ужасен CD.