Форум
Акустика

Помогите советом подобрать аккустику для Yamaha DSP-A3090

Помогите советом подобрать аккустику для Yamaha DSP-A3090

в течении двух месяцев пытаюсь подобрать аккустику для старенького Yamaha DSP-A3090, но в магазинах с неудовольствием подключают то, что хотелось бы услышать. В каждом магазине усилители разные, помещение разное и конечно звучат поразному... вообщем голову сломал. Ищу аккустику фронтальную, желательно напольную для стандартной комнаты около 20 кв.м., музыку в нулях не слушаю - нужен хороший низ и верх. Вроде бы уже остановился на B&W 603, но терзают сомнения. Подскажите кто имеет опыт общения с Yamaha, что лучше подходит?

Re: Помогите советом подобрать аккустику для Yamaha DSP-A309

TANNOY однозначно. Для меня понравилось их соогласование.

SENSYS DC2
SENSYS 2
mX3-m

очень странно... но сколько я слышал мнений все сходятся в одном точно, что Tannoy смягчает, а мне этого бы не хотелось... Tannoy подходит людям слушающим в нулях, а мне нравится задранный низ и верх(но без искажений)... вот если бы я ставил задачей смягчить резкий Yamaha то да

То тогда тебе хватит и S-90, и нечего тут много разговаривать. Я сам от етого отказался, мне YAMAHи только как ресиверы ипонируют. А кевлар только для бронежылетов хорош, но точно неценитьса как хорошы матерьял для супер динамиков... TANNOY издаёт правильны и неитральны звук, по ним можно судить о качестве как музыки так и компонентов. А если хочешь хорошых но несмягчёных то тут KLIPSCH RF35 или RF-7 если деньги наидётса. icon_smile.gif