Форум
Автомобильная аудиотехника

Апгрейд "музыки" в 2108. Нужны советы.

Апгрейд "музыки" в 2108. Нужны советы.

Хочу провести апгрейд музыки.
Сейчас есть голова Кенвуд 3090.
Перед: компонент MBQuart q 213. Кроссоверы в торпедо. Мидбасы в дверях на фанерных подиумах. Двери еще не обесшумлены. Пищалки в дверях сверху в углу возле зеркала в родных подиумах под углом 8град по направлению к слушателю.
Зад: JBL 6х9 (модель не помню) на фанерной полке.
Провода толстые.
Система звучит вполне прилично. По личному мнению, мнению товарищей и некоторых уставщиков у которых я консультировался. Звучит лучше многих систем на усилках и сабах. Естественно на нормально возможной громкости.

Музыку слушаю в основном поп, рэп, колбаска бывает. Джаз и инструменталку редко, но бывает.

Хочу:
Голова Пионер 5500МП или 5600МП
Усилитель.
Cаб, скорее всего корпусной, так как изготовление корпуса у нас в городе считается супер пупер дорогущей опцией. У самого руки в принципе прямые, но в отношении электроники. С лобзиком и шкуркой не очень. Приобретать дорогой саб честно говоря не вижу смысла.

Схема подключения такая:
Задние овалы работают от магнитолы со срезом низких частот.
Передние от усилка, саб соответственно тоже.

Бюджет скромый. Усил хотелось бы не дороже 200-250$
Саб не дороже 150$
В Днепропетровске выбор компонентов весьма ограничен.

На данный момент предлагают: усилитель Sinus live 3505 или Profile CA-640. Саб MXM 25.1 или 30.1 Саб предлагают выбирать по месту непосредственно в авто.

Подключить все в состоянии сам. Установщики обещали помоч с настройкой.

Хотел бы услышать дельные коментарии и советы.
Очень на это надеюсь.

drsinfo@ua.fm

Взял усил DLS CA40.

Теперь вопрос по голове. Незнаю что брать...
От головы требуется МП3, управление сабом. И возможность подключить тыл в качестве подзвучки.
Хотел пионер 5600. Но там вроде бы нельзя будет пользоваться подзвучкой. Если зад делается сабом, то и линейка и от усилителя работает в режиме саба.
Бюджет до 250$.

Надеюсь на ваши рекомендации.