Форум
Домашний кинотеатр

AV-ресиверы BBK

AV-ресиверы BBK

Отзовитесь кто слушал усилитель (в просторечии AV-ресивер) AV214T производства BBK. У меня такая ерунда: слышно 50 Гц в колонках даже в дежурном режиме, высокочастотные наводки от индикатора (в наушниках слушать вообще невозможно). Это общий недостаток этих усилителей или неисправость конкретного экзепляра?

Это не первое недовольство ресиеврами ВВК. Походу общий недостаток.

У меня 212-я модель. Есть небольшой шум в отсутствие сигнала (тепловой) - но его уровень вполне комфортный. Сам усилом немного шумит (работают трансформаторы). С дорогими моделями я, конечно не сравнива - возможности не было. Но думаю, что за таки деньги - 130 $ для начала это вполне приемлемый выбор.
icon_wink.gif
В перспективе, конечно планирую заменить его на ккой-нито более крутой брендовый усилок, только вот когда эта перспектива настанен?... icon_question.gif

Советую еще почитать отзывы на этом сайте про ВВК там тоже это упоминается

Привет и спасибо всем, кто откликнулся. Считаю своим долгом сообщить следующее. Сдал свой усилитель обратно в магазин. При этом послушал еще один экземпляр 214-го усилителя, который имелся в наличии в магазине. Абсолютно та же фигня! Страшный треск наводит индикатор. При этом, когда регулируешь громкость индикатор на какое-то время замирает. На это время пропадают наводки. Вывод: не берите усилитель AV214, ну его к черту!

А у меня в пользовании были пара 212, и уних была неисправность, причем одна и таже у обоих!!! Левый фронтальный канал играл децибел на 20 тише!!! icon_eek.gif И ето не настройки! Вобщем сдали мы их назад и решили больше с ними не связываться... icon_rolleyes.gif