Форум
Домашний кинотеатр

Какой DVD выбрать Yamaha 540 или Pioneer 565

Какой DVD выбрать Yamaha 540 или Pioneer 565

Подскажите какой DVD лучше купить Yamaha 540 или Pioneer 565. Спасибо. icon_question.gif

Сделать лучший выбор помогут собственные уши и глаза. По надёжности они одинаковые. Не мало важны Ваши требования к функциональной оснащенности.

Я тоже сейчас выбираю DVD, как раз выбирал между этими двумя, но сделал выбор в пользу ямахи по двум причинам - во-первых, разница в цене около 60-70 долларов в ее пользу, во-вторых, у ямахи (в отличие от Pioneer) есть прогрессивная развертка в PAL - для меня это важно, так как TV позволяет почувствовать разницу. А в остальном функционально они почти одинаковы. Кстати и статья о s540 в последнем What Hi-Fi исключительно хвалебная меня только укрепила в выборе... Но покупать буду только на следующей неделе, так что личным опытом поделиться пока не могу, к сожалению... icon_smile.gif
Удачи!

Да, и, кстати, если интересно, по Yamaha s540 есть инструкция на русском языке в PDF - могу кинуть мылом, весит около мегабайта... icon_smile.gif
нужна - пиши мне на murashov@pfk-bin.ru

Я остановил свой выбор на Яме. Analyzer советую при покупке обязательно проверить DVD и CD воспроизведение. Первый экземпляр CD читал через раз, а некоторые совсем не брал. Возможно заводской брак. Второй экземпляр читает все и без проблем. Сразу хочу отметить - читает диски заляпанные, даже с царапинами. Мои впечатления: картинка -супер, лучше даже чем харман/кардан за 18.000 руб. Функционал - больше и не надо. Очень умный и культурный (здаровается, после нескольких минут, если не используется отключается сам, забыл закрыть лоток и отключил, то перед отключением закрывает лоток.) Приятное меню. Спасибо конечно, что предлагал инструкцию.
Если есть вопросы задавай отвечу. icon_smile.gif