Форум
Телевизоры

Pioneer 504 (плазма) против Sony 61 (ГрандВега, проекц.).

Pioneer 504 (плазма) против Sony 61 (ГрандВега, проекц.).

Скажите, что выбрать ? Соньку предлагают дешевле. Совсем запутался.

По моему скромному мнению , плазму с проекционником вообще нельзя сравнивать

Вот и я так думал... Долго думал, пока не дошло наконец что за последние полгода в продаже появились вместе с привычными "ни шага в сторону" блекло мутными, с вечно страшным сведением CRT проекционниками и проекционники на базе LCD.

Зайдите в магазин и посмотрите на Grand Wega, только на Самсунговские и Лыжные недоделки на базе DLP - не обращайте внимания. У Гранд Веги даже на младшей 42-й модели 1366 на 768 пикселей матрица и угол обзора 60 по вертикали и 120 по горизонтали без значительной потери яркости. Качество картинки - мне больше нравится Гранд Вега, чем любая из панелей.

Grand Wega

Заехал сегодня в "Твой дом" около КрокусаСити Молл , там стоит Соня 60" - да,
впечатляет !!!! Действительно огромный шаг вперед

Помоему плазму с проекционниками сравнивать некорректно. У плазмы и цена, и качество намного выше. Тем более у такой хорошей модели Pioneer, которую Вы рассматриваете. В общем, если позволяют средства, берите плазму - и компактнее, и по качеству изображения лучше. Ну и конечно к такому экранчику надо подбирать хорошую акустику...

Сергей П писал(а):
Помоему плазму с проекционниками сравнивать некорректно. У плазмы и цена, и качество намного выше.


Ну-ну... Лень посмотреть в магазине как отличаются проекционные кинескопные
телевизоры от проекционников на базе LCD? Кстати, многие из моих знакомых, кого в лавке утыкал носом в Гранд Вегу искренне считали что это плазма icon_smile.gif. Жаль только что и по цене она не так уступает 504 Pioneer, в среднем 5500 против пионерских 7200.