Форум
Домашний кинотеатр

а можно похвастаться?

а можно похвастаться?

Ходил я бродил по хай-фай шоу, думал, как бы улучшить звучание монофонического телевизора sony 29 + dvd xoro 400 plus + компьютерные колонки, дорогие, хорошие, но обычные компьютерные деревянные колонки.
Покупать ресивер, акустику - не лежала душа. Они мне не нужны, скорее всего. Только кино!
Искал что-то активное. ХОРО сразу отмёл. Они совсем как-то странно звучат. SVEN мне так и не дали послушать. ББК - там, как и в свене играли совсем другие колонки, нежели те, которые называются "активный комплект".
Забрёл в CHINCO. И услышал то, что искал. Маленькие, тяжёлые, очень приятно играют. Сабвуфер слышно. Решил БЕРУ! и взял. http://www.shinco-dvd.ru/1_05_acoustics_odeon-av100.htm - тут о них можно чуток почитать.
Ни тебе характеристик мудрёных, ни тебе тестов, ни отзывов. В общем, взял, потому, что играют хорошо.
2 часа возни с проводами, фирменный, даже без русского языка "английский пациент" и квартира наполнилась тем, о чём я и не мечтал. Где надо бухает, где надо ухает. Самолёт летит - пол трясётся.
Поставил любимую Махабхарту Питера Брука. И комната наполнилась чЮдными звуками.....
Всё это происходит на 1/3 мощности. Можно и на полную включить, но соседей жалко, уж очень большой запас мощи. Когда в квартире стены ломали – дом так же трясся.


Это не реклама, это просто крик души. Очень понравилось. За такие небольшие деньги получить такой звук (я не сказал акустику).... даже и не знаю где ещё.

Попробуй послушать технику марок Lexicon или Meredian. Так для общего развития.