Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте выбрать DVD проигрыватель

Посоветуйте выбрать DVD проигрыватель

Всем привет.
Немогу определиться между Philips DVD963SA и Yamaha DVD-S830. Может у кого нибудь есть одна из таких моделей. Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями. Буду очень благодарен.

ОДНОЗНАЧНО YAMAHA ДУМАТЬ ДАЖЕ И НЕ СТОИТ!!!

BAKS тут однозначно прав! Бери яму icon_biggrin.gif

FreeezzzZ писал(а):
BAKS тут однозначно прав! Бери яму icon_biggrin.gif

Спасибо за ответ. Но если можно хотя бы одно приимущество.

А...

Посоветуйте плиз DVD проигрыватель не дороже 500$. Хочется по максимуму(в данной ценовой категории) "получать" от просмотра кино, а также слушать музыку на обычных CD.
Кино предпочтительнее. Заранее спасибо.

Может подкопишь чуть чуть и возьмешь Денон 2200, он всеформатный SACD DVD audio, несравнимо лучший видео ЦАП, 12/108ну и сам аппарат намного серьезней (хватит покрайней мере года на 2 пока устареет)

РЭДАЙ ПОДКОПИ ИЛИ ДОБАВЬ И БЕРИ PIONEER DV-668AV-S. КЛАССНЫЙ НОВЫЙ АППАРАТИК. ОПИСАНИЕ ПОСМОТРИ НА САЙТЕ PIONEER. ЦЕНА ПОРЯДКА ДО 700 ТРУПОВ.
ВООБЩЕМ БУДЕШЬ ОТ РАДОСТИ ЗАХЛЕБЫВАТЬСЯ!

ВОТ БЛИН НАПИСАЛ А ЗАБЫЛ ПРЕДСТАВИТЬСЯ=))

2гость

Новинка гришь... Значит пока до Казани доберется пройдет немало времени. И дороговато.

BAKS писал(а):
ВОТ БЛИН НАПИСАЛ А ЗАБЫЛ ПРЕДСТАВИТЬСЯ=))

Это все дорого. Мне нравится больше Yamaha DVD-S830. Я думаю для среднего класса сойдет. Или есть плохие отзывы icon_question.gif

АЛЕКС НУ БЕРИ ТЫ ЯМАХУ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ. МОДЕЛЬ ХОРОША СОБОЙ. ЧИТАЕТ ИЗВЕСТНЫЕ АУДИО-ВИДЕО ФОРМАТЫ. ЕСТЬ ВЫХОД 5.1 ПРИКУПИШЬ АКУСТИКУ И БУДЕШЬ ДОСТАВЛЯТЬ РАДОСТЬ СЕБЕ И СВОИМ СОСЕДЯМ!
РЭДАЙ У НАС КАЗАНЬ НАХОДИТСЯ ГДЕ-ТО ПОМОЕМУ В ТАЙГЕ, ТУДА ДА ДОЛГО БУДЕТ ИДТИ ПОСЫЛКА. МОДЕЛЬ УЖЕ УСТАРЕИТ , ДА И ВООБЩЕ В ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ БУДУТ ОДНИ РОБОТЫ И КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ................
ТАК А ЕСЛИ ДОРОГОВАТО МОЖНО КУПИТЬ PIONEER DV-656A-K ИЛИ SONY DVP-NS930V/S (БУДЕТ ЭТО ДОБРО СТОИТЬ ДО 400 ТРУПИКОВ).
О КАК..........=))))

НУ ЭТО ОПЯТЬ Я !

Ну не подумал, чё сразу язвить-то icon_wink.gif

НИ КТО И НЕ ЯЗВИТ!
ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА НА РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩИЕ ВЕЩИ.

посмотрел

В описаниях сказано что Сони читает SACD, MP3 , а Пионер плюс к этим еще и DVD Audio... А я вроде как могу и пожертвовать "всеядностью", но ради более хорошего кино. Стоит ли искать проигрыватель других брэндов за ту же цену что у этих моделей Сони и Пионер, читающий минимум форматов, но воспроизводящий кинофильмы более качественно? Может я ошибаюсь?

да уж...

Позволю себе подвести небольшой итог.
Начитался форумов, сделал выводы, что для просмотра кино в основном народ рекомендует приобретать Pioneer и Yamaha. В итоге получился небольшой список, но т.к. цены на аппараты в этом списке отличаются все таки нужен совет человека знающего.
Стоит ли брать более дорогие проигрыватели или же сэкономив на покупке DVD стоит раскошелиться при покупке ресивера?
Помогите пожалуйста выбрать:
1. Yamaha 540
2. Pioneer 565
3. Pioneer 656
4. Philips 930
5. Yamaha 830
Заодно и ресивер подскажите пжалста.

А у меня вот Sven-HD 1050 - за 115 у.е., все читает кроме Mpeg-4, имеет все мыслимы выходы, даже VGA, прогрессивную развертку. И положительно отмечался в тестах видео-сайтов.
Так шо те кто планирует купить бюджетный аппаратик - обратите внимание. icon_wink.gif

Однозначно если не являешься обладателем какого-нито немеренного телека (36 и более дюймов), плазменных панелей или видеопроектора, то особо загоняться по поводу выбора плейера не стоит.
Лучше вбухать съэкономленные деньги в усилитель и колонки. Это я не голословно говорю - много читал статей, отзывов.
Обычный телек 29-32 дюйма даже бюджетный BBK 916 вполне тянет. И разницу можно заметить лишь при помощи тестовых таблиц на оччччень больших экранах.

Скорее всего прицелюсь к наиболее дешевым моделям Ямахи или Пионера. Про ВВК и Sven на форуме ничего толкового не нашел, а "всеядность" аппарата мне пока неинтересна.