Форум
Домашний кинотеатр

Saulius(u)

Saulius(u)

какой тогда av-ресивер выбрать чтобы и для dvd 6.1 и главное для музыки был-бы хорош
с as- AE AEGIS EVO 3

Re: Saulius(u)

Leonid писал(а):
какой тогда av-ресивер выбрать чтобы и для dvd 6.1 и главное для музыки был-бы хорош
с as- AE AEGIS EVO 3


Нехочю врать и незнаю точно, потому что у нас в стране нету етих ас а про ресиверы моё мнение такое :
Для кино нужно брать самые наваротные и продвинутые ресиверы а они как правило изготовляютьса у YAMAHA. По музыкальности они так себе, много W но устаёш от жосткости, хотя как для кого, кто любит креиз и неслушает класику тому нормально.
Я сам сперва хотел начать от ресивера но слава богу передумал и начел от ас и усилка, пока что в дк ненуждаюсь, и когда у меня нормальны фронт и хорошы усилок, то выросли требования и к дк. ДВД нужен самы качественны по картинке, ресивер самы точны и со всеми регулировками ас, но необязательно мощны, потому как я музыку буду слушать не на нём. Нежели для концертов, но тогда буду использовать свои усилок для фронта.
Проще будет и те же деньги, но качество на много лутче так ето отдельные системы.
Необязательно много денег тратить на музыкальны ресивер, они как правило дороги, а всё равно их обыграет усилители подешевле. И самое главное когда у тебя будет сбалансированая стерео система к которои ты привыкнеш и тебе её будет достаточно пока, тогда тебе будет по удобнее делать експерименты с дк, и может быть ты тоже придёш к выводу что кино не так и обязательно когда нету много денег, потому что полноценное дк с отборными компонентами стоит дорого и им комната по приличнее нужна. А хорошего качества стерео с мощными фронтами и хорошым двд ето 70% ДК.