Форум
Домашний кинотеатр

DVD от пионера! Стоит ли?

DVD от пионера! Стоит ли?

Хочу купить какойнить ДВД. Купил недавно ресивер Пионер 512, теперь задумываюсь о пионеровском ДВД, денег на это 5 тысяч. Может быть есть подостойней за эти деньги? И еще! по какому кабелю лучше соединять их? оптика или коаксиал?

В данном случае абсолютно без разници каким кабелем соединять, чем удобней, тем и можно соединить... Ну а проигрыватель от Pioneer, например 565. Можно также обратить внимание на Panasonic S75.

Бери Пионер 360 - не ошибешься. Только мой совет (из опыта) - не любит он "дешевые" диски. Только фирма или хотя бы качественная копия. Я считаю лучше Пионер на несколько лет, чем ВВК - на год. Почему ВВК на год? Потому что он читает все, абсолютно все диски. В чем секрет? Это уже совсем другая тема.

Roman
Цитата:
Я считаю лучше Пионер на несколько лет, чем ВВК - на год. Почему ВВК на год? Потому что он читает все, абсолютно все диски. В чем секрет? Это уже совсем другая тема.
Хотелось бы поподробнее icon_lol.gif

Да уж тут хочеться поподробней! Так как я смотрю каждый день двд на компе, покупаю соответственно тож каждый день практически... И конечно отдавать 600р за каждый я не смогу... Поясни плиз, что может случиться с пионером от галимых дисков.