Форум
Переносная техника

Беспроводные уши

Беспроводные уши

Скажите, такая проблема хочу обычные наушники поменять на беспроводные, потому как у меня было много случаев когда я слушаю музыку и кто-то проходя мимо задевает за кабель и получаются неприятные ситуации либо СД сдвигается либо уши летят, присмотрелся к SENNHEISER RS45-8, или предложите что то свое.

Если рядом нет станций скорой помощи или милицейских пунктов, то всё в порядке, в противном случае будешь слушать их переговоры. Сам использую SONY MDC-RF845, но я за городом живу.

Частотный диапазон будет уже --- по воздуху не все частоты передаются. Или можно сказать не очень качественно. Вообщем радио УКВ.

Можно преобрести наушники с ИК связью: диапозон воспроизведения шире, но зона действия ограничена зоной прямой видимости передатчика. Радиопомехи также не страшны.

Страшны

Re:

Николай Орлов писал(а):
Страшны

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.