Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Дайте оценку собранному ДК

Дайте оценку собранному ДК

Привет.
Хочу приобрести комплект акустики AAD-300series+ресиверYamaha RX-540RDS+YamahaDVD-S540. Комната 20кв.м., подскажите какие лучше провода приобрести для этого комплекта и ваше мнение о нём. Сам слушал, мне понравилось с точки зрения новичка.

Re: Дайте оценку собранному ДК

Алекс К. писал(а):
Привет.
Хочу приобрести комплект акустики AAD-300series+ресиверYamaha RX-540RDS+YamahaDVD-S540. Комната 20кв.м., подскажите какие лучше провода приобрести для этого комплекта и ваше мнение о нём. Сам слушал, мне понравилось с точки зрения новичка.


Про акустику ничего не скажу - это Вам самому ЛИЧНО надо слушать с тем ресивером что Вы выбираете.
Про ресивер - то же ничего не скажу, кроме как что мне он понравился.
А вот насчет DVD - скажу: попробуйте еще другие модели посмотреть и послушать (пионеры, панасы, тошибы) ибо мне этот S540 показался тормознутым устройством(долго на команды реагирует). Необязательно же технику одного бренда брать.
Про провода - ни че говорить не буду ибо не отношу себя к аудиофилам и, наверное, совершил с их точки зрения чудовищное преступление icon_wink.gif : я купил провод 2.5 кв. в хозяйственном магазине по 16 р. за метр, хотя счас подумываю воткнуть на фронт SVEN-Mozart.

Re: Дайте оценку собранному ДК

AlexanderS писал(а):
Про провода - ни че говорить не буду ибо не отношу себя к аудиофилам и, наверное, совершил с их точки зрения чудовищное преступление icon_wink.gif : я купил провод 2.5 кв. в хозяйственном магазине по 16 р. за метр, хотя счас подумываю воткнуть на фронт SVEN-Mozart.


У тебя в городе есть чудный магазинчик на Якорной улице "АВ центр" называется, там продаются очень неплохие и главное недорогие провода.

Re: Дайте оценку собранному ДК

Aleksander писал(а):

У тебя в городе есть чудный магазинчик на Якорной улице "АВ центр" называется, там продаются очень неплохие и главное недорогие провода.


Да, знаю. Зайду - посмотрю.
Спасиба за наводку.