Форум
Акустика

Помогите подобрать акустику в пределах 400-500 баков

Помогите подобрать акустику в пределах 400-500 баков

Имею ямовский ресивер RX340 Хочу обзавестись приличной аккустикой (в пределах 400-500 буказоидов), я имею ввиду фронт. Хочу напольный вариант. Комната 25кв.м. средне заставленная. На выбор местных магазинов не смотрю - есть ОГРОМНЫЙ шанс купить кота в мешке с ОФИГЕННОЙ накруткой. Из музыки люблю рок, альтернативу и электронтку, недавно открыл для себя джаз. Есть варианты Heco Xeon 400, Mission M34 b Canton LE 107 (последний рекомендуют особо зверски icon_twisted.gif ) Помогите определиться плиз!

Из перечисленных можно посоветовать Mission M34 ИМХО

Дмитрий писал(а):
Из перечисленных можно посоветовать Mission M34 ИМХО

Как же так? В магазине кэнтон стоит на 4000дер. дороже, кэнтон я слышал - понравилось, и продавец советует именно кэнтон. Говорит что звук у мишн хуже. Просто так сам покупать я ничего не буду, пока не прослушаю и не надоем продавцам icon_cool.gif Может еще чего посоветуете плиз! icon_lol.gif

А что тебя так удивляет? Дороже далеко не всегда значит лучше.
Послушай Mission и реши сам, доверяй своим ушам.

За эти 570 гринов что тебе советуют выложить на Миссион м34, можешь взять Магнат Винтаже 420.. не хуже это точно, а может и лучше.. там и выходника более и звук офигенный.. но лучше съездий в Электронный рай что на Пражской там есть эта система.. Послушаешь.. прикинешь.. Акустику нужно слушать.. самому а не спрашивать мнения других, послушал ту, эту.. и приобрел к чему душа легла..
Кстати, смотрятся Магнатовские не чуть не хуже чем Мишн.. icon_wink.gif
Удачи!