Форум
Домашний кинотеатр

DVD Проигрыватель Xoro 400 Plus

DVD Проигрыватель Xoro 400 Plus

Кто нибудь может рассказать о этом проигрывателе? Стоит он своих денег?
Чем отличаются модели 400 и 410?
Как проигрывает DVD и MPEG 4? Кстати у нас в стране какие диски MPEG 4(запсь в каком кодеке) наиболее распространены?

Попробуй почитать тут: http://www.computery.ru/articles1/xoro_149.htm

он у меня уже месяц. Ни одной жалобы. Все функции работают отлично. Всё читает, всё играет, всё показывает.
Все входы выходы есть.
Не очень удобный пульт. Но это дело фкуса и привычки

Re: DVD Проигрыватель Xoro 400 Plus

BOP писал(а):
Кто нибудь может рассказать о этом проигрывателе? Стоит он своих денег?
Чем отличаются модели 400 и 410?
Как проигрывает DVD и MPEG 4? Кстати у нас в стране какие диски MPEG 4(запсь в каком кодеке) наиболее распространены?


400 plus это более новая модель, нежели 400 и 410. Своих денег он стоит однозначно (ИМХО). Читает он все, проигрывает почти все (бывают траблы со звуком в кривых авишках, но это а) редкость, б) фиксится на компе ). Кодеки он жрет все (ну не все конечно icon_wink.gif, но DivX 3,4,5 и XviD без проблем). Какие распространены в продаже сказать не могу (наверное от старости фильма зависит), да и смысла в покупке таких фильмов особо не вижу - ДВД можно брать в прокат за 50р., к тому же те покупные диски, которые мне попадались, практически все были дерьмового качества. А вот в сети фильмы брать (или иной халявный источник) - другое дело. icon_smile.gif

Прошивка

А есть ли возможность его прошивать ( в смысле залить в него какие нибудь кодеки), хотелось бы еще узнать про возможность прошивки BBK-965S (модель с Mpeg4, обещали появление в конце марта).

Прошить запросто: качаешь с сайта прошивку, пишешь на RW болванку и грузишь в плеер. Только туда входят не то, чтобы новые кодеки, а, я бы сказал, скорее новые функциональные возможности. icon_smile.gif
ВВК выйдет на новом чипе, так что весьма интересно было бы на него посмотреть, однако большего про него сказать не могу.

BlackMoon писал(а):
Прошить запросто: качаешь с сайта прошивку, пишешь на RW болванку и грузишь в плеер. Только туда входят не то, чтобы новые кодеки, а, я бы сказал, скорее новые функциональные возможности. icon_smile.gif
ВВК выйдет на новом чипе, так что весьма интересно было бы на него посмотреть, однако большего про него сказать не могу.



т.к. этой техники еще нет у юзеров к сожалению действительно информации ноль, будем ждать. А как вобще BBK по сравнению с другими аппаратами той же ценовой категории?