Форум
Переносная техника

Сравнение Samsung CM600 - IRiver 550

Сравнение Samsung CM600 - IRiver 550

Технические характеристики схожи - но что же брать? Среди риверов нередок брак, а самсунги все хают(но про эу модель мало чего сказано)

550 иривер конечно классно выглядет купил я его на плеер.ру и причем очередь стояла именно за этими плеерами, прошивку там сразу поменяли на 2.0 появилась (мне например не нужная) игра типа змейка , и расширение 3д но после полугода эксплуатации что то случилось включая с пульта ( а на самом сд кнопок нет и управляется ТОЛЬКО с пульта) усе не включается и появляется полоска на мониторчике на 2-3 секунды и исчезает, также заметил , что при более средней разряженности начинается зависание треков , сами батареии конечно сильные, хватало на долго. Так что вот так. Может мне такой достался либо хреновая эта iRiver.
Кстати заходил в магазин Московском и там чел хотел плеер брать консультант тоже рекомендовал iRiver. Так что icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Мое мнение - iriver 550. Из того что написано он точно получше будет. У меня один из первых партий, т.е. уже больше 10 месяцев, особых претензий не имею, но как и у всех есть свои недоработки. Причем некоторые (крепеление 1-го аккумулятора) в поздних сериях было исправлено. Одно но, в ответ на то что писали до меня, НАДО обновлять прошивки на новые в обязательном порядке. Иначе возможны проблемы. Ну а на последок - если бы я сейчас покупал MP3 плейер то наверняка взял бы с HDD, по сравнению с ним CD жутко неудобен.

icon_redface.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_redface.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.