Форум
Домашний кинотеатр

Всем у кого есть вопросы

Всем у кого есть вопросы

Всем привет!
На форум многие заходят с вопросом, что лучше, тот или иной аппарат.
Есть отличная возможность для Москвичей и гостей Столицы самому послушать и определиться, что душе угодно. Посетите выставку HI-FI, Instal Show 2004 по адресу Коровинское шоссе д.10 ( Отель "ИРИС")
В одном месте масса самой разнообразной AUDIO, VIDEO техники. Сама собой отпадает проблемма того, что магазины направлены на торговлю техникой только малой группы производителей. Это последние выходные, выставка открыта до 29.02 icon_sad.gif
P.S. Вход платный (200р)

Никак, реклама? icon_smile.gif
Да там врят-ли что серьёзно послушать получится... Так, разве что "для ознакомления"... И то, если сквозь толпу проберешься.
Вот полезно, я считаю, узнать (хоть приблизительно), как разнообразные комплеты могут звучать в малогабаритных номерах, примерно по площади напоминающих комнату квартиры.

Вот уж не думал, что воспримут как рекламу. К выставке не имею ни малейшего отношения. Посетил как гость и решил порекомендовать, ведь наверняка с вопросами "ЧТО ЛУЧШЕ?" обращаются люди недавно окунувшиеся в среду аудио-видео и соответственно не следящие за проведением выставок.
В номерах с "народной" аппаратурой не очень многолюдно и спокойно можно послушать одно, а в соседнем (такомже по площади и обстановке) другое и т.д. и сделать выводы.

На счёт рекламы - не бери в голову. icon_smile.gif
Послушать - от чего же, можно. Был я там сегодня... Или уже вчера? Ну да не важно.
Наверное для попавших впервые будет интересно. А так - практически ничего нового. За редким исключением...
И ещё подтвердил свою гипотезу, что из года в год товарищи представители техники пытаются сделать всё громче и громче. Раньше этим только выставляющие ДК болели, теперь и хай-файщики тоже постепенно... Хорошо хоть не все. Пока... Ощущение, что они там пытаются друг друга переорать... Интересно, как они себя под вечер чувствуют?
Мда. Так что послушать можно было (на том, что есть\подключено), и что самое полезное - со своими дисками (правда не везде).

вопрос однако

Кто-нибудь юзал Denon DVD 1400?
Хочется приобрести данный аппарат. Посмотрев описания в инете нашел различия между ними по поводу воспроизведения SACD. Одни пишут да, другие нет, подскажите плиз. Если будет желание, то опишите недостатки этого продукта. think.gif