Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Hi-Fi Show & home theatre 2004

Hi-Fi Show & home theatre 2004

Прошу тех кто посетил выставку поделиться впечатлениями, думаю это многим будет интересно icon_smile.gif

В общем и целом впечатление положительное.
Минусы: - много народу, причем большей частью тех, кто "целенапрвленно" собирает рекламу и всякую макулатуру.. Послушать/посмотреть в нормальных условиях удалось только в двух местах, многие представители даже не соизволили расставить акустику, иногда фронтальные и тыловые колонки стояли друг на друге.....
Нового действительно мало, честно говоря я ожидал большего icon_smile.gif

В прошлом году выставка была интереснее. Несколько раз сталкивался с тем, что стендисты не владеют элементарной информацией.
Интересное наблюдение - пару раз звучание очень дорогой акустики не понравилось совершенно.
В общем, скучно.

Не знаю, как вам, а мне там ну очень громко практически везде было. Ну и естественно, когда двух с лишним метровые "триангл" помещают в 18-20 кв.м, да ещё ничем не обработанные - ничего хорошего от них ждать не приходится. Интересно, зачем так делать? Типа, большинство и так проглотит? Или напрягаться неохота?
В общем согласен с предыдущими ораторами, в том числе и по поводу отсутсвия кардинально новых решений. Всё это мы уже видели... Ну, почти всё... Мне даже как-то в том году больше понравилось, несмотря на то, что в том году мне так же больше понравилась предыдущая выставка. Толи это мероприятие деградирует, толи я становлюсь привиредливым... icon_smile.gif
Но всё равно сходить было на это мероприятие полезно.